StarTech.com Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 3 m - Cordon de brassage mince Cat 6 UTP sans crochet - Fil Gigabit bleu (N6PAT300CMBLS)

Startech.com cable reseau ethernet rj45 cat6 de 3 m - cordon de brassa

StarTech.com Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 3 m - Cordon de brassage mince Cat 6 UTP sans crochet - Fil Gigabit bleu (N6PAT300CMBLS)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,93 €
Livraison à partir de 7,96 €

StarTech.com Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 3 m - Cordon de brassage mince Cat 6 UTP sans crochet - Fil Gigabit bleu (N6PAT300CMBLS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,64 €
Livraison à partir de 18,00 €

StarTech.com Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 3 m - Bleu

4 jours ouvrés
6,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

StarTech.com Câble RJ45 Cat6 de 3m - UTP - Bleu

48H
7,08 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 3 m - Cordon de brassage mince Cat 6 UTP sans crochet - Fil Gigabit bleu (N6PAT300CMBLS)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,09 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech.com Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 3 m - Cordon de brassage mince Cat 6 UTP sans crochet - Fil Gigabit bleu (N6PAT300CMBLS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,09 €
Livraison à partir de 9,95 €

StarTech.com Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 3 m - Cordon de brassage mince Cat 6 UTP sans crochet - Fil Gigabit bleu (N6PAT300CMBLS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,41 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com 3m Slim LSZH CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Blue, ETL, Low Smoke Zero Halogen - Category 6 - 28AWG (N6PA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,39 €
Livraison gratuite

StarTech.com Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 3 m - Cordon de brassage mince Cat 6 UTP sans crochet - Fil Gigabit bleu (N6PAT300CMBLS)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,91 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech Câble SFP+ DAC 10G 1 m – Twinax passif – Compatible HP J9281B – Noir
49,97 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,98 €
StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - ST
20,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Startech.com 10 m om4 lc to lc multimode duplex fiber optic patch cabl
27,65 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech.com 7m CAT6 Ethernet Cable - Orange CAT 6 Gigabit Ethernet Wire -650MHz
14,96 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 de 3 m - Cordon de brassage mince Cat 6 UTP sans crochet - Fil Gigabit bleu (N6PAT300CMBLS)

Offre la moins chère

Câble 36 % plus fin pour une installation flexible dans les armoires réseau encombrées et les panneaux de gestion des câbles Conçu avec un fil de cuivre de 0,08 mm² pour garantir des performances optimales pour vos applications Ethernet exigeantes Conforme à la norme ANSI/TIA-568-C.2 CAT6 pour des performances fiables des câbles de connexion Les protecteurs des connecteurs RJ45 éliminent les déchirures et les ruptures pendant l'installation Assure une connexion haute performance avec des connecteurs plaqués or de 50 microns
4,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr