StarTech.com Câble Thunderbolt 3 vers Thunderbolt 3 de 0,8 m - 40 Gbps- Compatib

StarTech.com Câble Thunderbolt 3 de 0,8 m - 40 Gbps

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Câble Thunderbolt 3 vers Thunderbolt 3 de 0,8 m - 40 Gbps- Compatib

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
47,38 €
Livraison gratuite

Câble Thunderbolt 3 vers Thunderbolt 3 de 0,8 m - 40 Gbps- Compatible USB-C - Certifié TB3 - PD 100 W - Noir (TBLT34MM80CM)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,64 €
Livraison gratuite

Câble Thunderbolt 3 vers Thunderbolt 3 de 0,8 m - 40 Gbps- Compatible USB-C - Certifié TB3 - PD 100 W - Noir (TBLT34MM80CM)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,30 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech Câble Thunderbolt 3 de 0,8 m - 40 Gbps - Compatible USB-C - Câble Thunderbolt - USB-C (M) pour USB-C (M) - Thunderbolt 3 / USB / DisplayPort - 80 cm - support 4K, support 5K - noir - pour P/N

Livraison sous 3 a 5 jours
48,49 €
Livraison gratuite

Câble Thunderbolt 3 vers Thunderbolt 3 de 0,8 m - 40 Gbps- Compatible USB-C - Certifié TB3 - PD 100 W - Noir (TBLT34MM80CM)

2 à 3 jours ouvrés
48,61 €
Livraison gratuite

StarTech Câble Thunderbolt 3 de 0,8 m - 40 Gbps - Compatible USB-C - Câble Thunderbolt - USB-C (M) pour USB-C (M) - Thunderbolt 3 / USB / DisplayPort

Se renseigner auprès du vendeur
48,63 €
Livraison gratuite

Câble Thunderbolt 3 vers Thunderbolt 3 de 0,8 m - 40 Gbps- Compatible USB-C - Certifié TB3 - PD 100 W - Noir (TBLT34MM80CM)

49,80 €
Livraison gratuite

STARTECH StarTech.com Câble Thunderbolt 3 de 0,8 m

24-48h
51,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Câble Thunderbolt 3 vers Thunderbolt 3 de 0,8 m - 40 Gbps- Compatible USB-C - Certifié TB3 - PD 100 W - Noir (TBLT34MM80CM)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 60 pièce(s)
Longueur du casier principal (externe) 440 mm
Largeur du casier principal (externe) 298 mm
Hauteur du casier principal (externe) 216 mm
Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Matériau du manteau Polyvinyl chloride (PVC)
Blindage du câble Plaque d'aluminium mylar
Version Thunderbolt 3
Contacts du connecteur de placage Nickel
Couleur du produit Noir
Taux de transfert de données (max) 40 Gbit/s
Longueur de câble 0,8 m
Connecteur 2 Mâle
Connecteur 1 Mâle

Informations sur l'emballage

Profondeur du colis 127 mm
Hauteur du colis 10 mm
Poids du paquet 44 g
Largeur du colis 219 mm
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 25 g

Certificat

Certification CE, REACH
Certificats de conformité RoHS

Informations sur le produit

En bref

• Transfert rapide : Atteint une vitesse de 40 Gbps.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec Thunderbolt 3 et USB 3.1.
• Charge efficace : Offre jusqu'à 60W de puissance.