StarTech Câble USB-C vers Micro-B 50cm, Donnees, USB 2.0 (USB2CUB50CM)

StarTech.com Câble USB-C vers Micro USB-B de 50cm, Câble de Transfert de Données, USB 2.0, USB C vers Micro-B

StarTech Câble USB-C vers Micro-B 50cm, Donnees, USB 2.0 (USB2CUB50CM)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,62 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble USB-C vers Micro-B 50cm, Donnees, USB 2.0 (USB2CUB50CM)

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,84 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble USB-C vers Micro-B 50cm, Donnees, USB 2.0 (USB2CUB50CM)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à 7,91 €

StarTech.com Câble USB-C vers Micro USB-B de 50cm, Câble de Transfert de Données, USB 2.0, USB C vers Micro-B, 0,5 m, USB C, Micro-USB B, USB 2.0, 0,4

Livré en 24-48H
11,70 €
Livraison à 17,88 €

StarTech Câble USB-C vers Micro-B 50cm, Donnees, USB 2.0 (USB2CUB50CM)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,84 €
Livraison à 18,00 €

Câble USB-C vers Micro USB de 50 cm - Cordon USB C vers Micro-B - Câble de charge compatible Thunderbolt 3 - M/M - USB 2.0 - Câble USB - 24 pin USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
12,59 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Câble USB-C vers Micro-B 50cm, Donnees, USB 2.0 (USB2CUB50CM)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,12 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com Câble USB-C vers Micro USB-B de 50cm, Câble de Transfert de Données, USB 2.0, USB C vers Micro-B

4 jours ouvrés
13,66 €
Livraison à 4,99 €

StarTech Câble USB-C vers Micro-B 50cm, Donnees, USB 2.0 (USB2CUB50CM)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Câble USB-C vers Micro-B 50cm, Donnees, USB 2.0 (USB2CUB50CM)

Offre la moins chère

Des connexions simples grâce au connecteur USB Type-C réversible, qui se branche à l'endroit ou à l'envers dans votre appareil Compatible avec les ports Thunderbolt 3 Fiabilité assurée avec notre garantie à vie
10,62 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Certificat

Certification CE, REACH
Certificats de conformité RoHS

Caractéristiques

Plug and Play Oui
Version USB USB 2.0
Couleur du produit Noir
Débit de transfert des données maximum 480 Mbit/s
Taux de transfert de données maximal 0,48 Gbit/s
Blindage du câble Plaque d'aluminium mylar
Matériau de la prise du câble Polyvinyl chloride (PVC)
Contacts du connecteur de placage Nickel
Taille des fils AWG 22/30
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 Micro-USB B
Connecteur 1 USB C

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 22 g
Hauteur du colis 8 mm
Profondeur du colis 225 mm
Largeur du colis 125 mm

Poids et dimensions

Longueur de câble 0,5 m
Poids 17 g

Informations sur le produit

En bref

• Conversion Universelle : Connecte appareils USB-C avec ports Micro USB.
• Performance Optimisée : Transfert rapide, chargement stable.
• Conception Compacte : Design robuste, longueur idéale 0,5 mètre.

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
Livraison gratuite
StarTech Câble ST USBINT5PIN – Fiche IDC sur port IDC – 45 cm
4,79 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech.com Câble USB 3.0 USB3SPNLAFHD monté sur panneau 2 ports A vers carte mère F/F
19,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech Câble USB USBPNLBFBM1 – USB 2.0 B femelle vissable vers B mâle, 30 cm noir
6,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech.com Câble Adaptateur de 30cm USB vers Série DB9 RS232 - Mémorisation de Port COM
36,28 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite