Startech.com carte contrôleur pcie à 2 ports usb 3.0 - adaptateur pci
StarTech.com Carte Contrôleur PCI Express (PCI-E) vers Hub Interne 2 ports USB 3.0 - Alimentation SATA
Prix total le moins cher
13 jours ouvrés
27,21 €
Livraison à 4,99 €
Startech Carte contrôleur PCIe à 2 ports USB 3.0 - Adaptateur PCI Express 2x USB Super Speed avec alimentation SATA - Adaptateur USB - PCI Express x1 - USB 3.0 x 2 - pour P/N: S3510SMU33, USB3S2ESATA3
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,21 €
Livraison à 9,00 €
Startech Carte contrôleur PCIe à 2 ports USB 3.0 - Adaptateur PCI Express 2x USB Super Speed avec alimentation SATA - Adaptateur USB - PCI Express x1
Se renseigner auprès du vendeur
50,15 €
Livraison gratuite
Produits similaires
StarTech.com Carte PCIe USB-C 4 ports – USB 3.2 Gen 2 10 Gbps – PCIe 3.0 x4
288,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Carte adaptateur série PCIe PEX4S953 - RS-232 4 ports, UART 16950
122,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
StarTech Carte série PCI Express 2 ports RS-232 UART 16950 - Profil bas
55,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,27 €
StarTech Carte adaptateur PCIe x1 vers PCI - 1x PCIe mâle, 1x PCI femelle
44,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Carte série PCIe 11050-PC-SERIAL-CARD – PCIe vers RS232 (DB9), UART 16C1050, Windows/Linux
56,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,27 €