StarTech.com Étagère Rack Serveur 2U - Étagère Cantilever Universelle pour Armoire Rack d'Équipement Réseau 19" - Acier Haute Résistance - Poids Max 20kg - Profondeur de 40,6cm, Noir (CABSHELF)

StarTech.com Étagère rack 2U cantilever universelle 19" acier 20 kg profondeur 16" noir

offres d'occasion à partir de

StarTech.com Étagère Rack Serveur 2U - Étagère Cantilever Universelle pour Armoire Rack d'Équipement Réseau 19" - Acier Haute Résistance - Poids Max 20kg - Profondeur de 40,6cm, Noir (CABSHELF)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,40 €
Livraison à partir de 18,21 €

StarTech.com Étagère Rack Serveur 2U - Étagère Cantilever Universelle pour Armoire Rack d'Équipement Réseau 19" - Acier Haute Résistance - Poids Max 20kg - Profondeur de 40,6cm, Noir (CABSHELF)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

StarTech.com Étagère Rack Serveur 2U - Étagère Cantilever Universelle pour Armoire Rack d'Équipement Réseau 19" - Acier Haute Résistance - Poids Max 20kg - Profondeur de 40,6cm, Noir (CABSHELF)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,15 €
Livraison gratuite

StarTech.com Étagère Rack Serveur 2U - Étagère Cantilever Universelle pour Armoire Rack d'Équipement Réseau 19" - Acier Haute Résistance - Poids Max 20kg - Profondeur de 40,6cm, Noir (CABSHELF)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,67 €
Livraison gratuite

Etagère d'armoire serveur universelle noire standard - étagère pour rack

Se renseigner auprès du vendeur
53,64 €
Livraison gratuite

StarTech.com Etagère d'armoire serveur universelle noire standard - étagère pour rack G

Se renseigner auprès du vendeur
53,64 €
Livraison gratuite

StarTech.com Étagère universel pour rack de serveur

48H
54,08 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Étagère Rack Serveur 2U - Étagère Cantilever Universelle pour Armoire Rack d'Équipement Réseau 19' - Acier Haute Résistance - Poids Max 2

Livré en 24-48H
59,62 €
Livraison à partir de 10,68 €

StarTech.com Étagère Rack Serveur 2U - Étagère Cantilever Universelle pour Armoire Rack d'Équipement Réseau 19" - Acier Haute Résistance - Poids Max 20kg - Profondeur de 40,6cm, Noir (CABSHELF)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech.com WALLMOUNT4 étagère 4U Rack monté sur le mur Noir
93,39 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
StarTech Armoire réseau murale 12U 19" 20" de profondeur 4 montants avec charnière
475,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Startech.com rack serveur 12u à montage mural - boîtier armoire serveu
511,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Startech.com rack serveur 9u à montage mural - boîtier armoire serveur
263,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Étagère Rack Serveur 2U - Étagère Cantilever Universelle pour Armoire Rack d'Équipement Réseau 19" - Acier Haute Résistance - Poids Max 20kg - Profondeur de 40,6cm, Noir (CABSHELF)

Offre la moins chère

ADAPTATION UNIVERSELLE 19" : Étagère pour rack serveur 2U conçue pour s'adapter à tout rack/boîtier serveur 19" de large, y compris les marques comme APC, Dell, Lenovo, HPE, peut accueillir vos données, vos équipements IT/réseau jusqu'à 41cm de profondeur CONCEPTION HAUTE QUALITÉ ET DURABLE : Fabriquée en acier laminé à froid SPCC, l'étagère d'armoire montée à l'avant assure une durabilité à long terme et supporte un poids total de 23kg, ce qui en fait la solution d'étagère parfaite pour tout environnement INTÉGRITÉ STRUCTURELLE : Fabriqué avec un rebord avant et arrière orientée vers le bas, préservant ainsi l'espace vertical de l'étagère ; Les rebords orientées vers le bas n'interfèrent pas lors de la mise en place/du retrait de l'équipement de l'étagère FONCTIONNALITÉ POLYVALENTE : d'une profondeur de 16", l'étagère rack est conçue pour s'adapter à toutes les armoire/rack d'équipement de 19", elle fournit un espace de stockage supplémentaire pour le matériel et stocke vos outils/accessoires SOUTIEN DE PREMIER PLAN : StarTech.com offre une assistance technique gratuite à vie sur cette étagère/plateau solide 2U pour rack serveur conforme à la norme TAA, a été le choix des professionnels de l'IT et des entreprises depuis plus de 30 ans
48,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr