StarTech Hub USB-C 4 Ports 5Gbps avec 4x USB-A, Alimenté par USB (HB30C4AB)

StarTech.com Hub USB-C à 4 ports alimenté par bus - USB-C vers 4x USB-A - USB 3.0 - 5Gbps

StarTech Hub USB-C 4 Ports 5Gbps avec 4x USB-A, Alimenté par USB (HB30C4AB)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison à 12,16 €

StarTech Hub USB-C 4 Ports 5Gbps avec 4x USB-A, Alimenté par USB (HB30C4AB)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,36 €
Livraison à 18,00 €

StarTech Hub USB-C 4 Ports 5Gbps avec 4x USB-A, Alimenté par USB (HB30C4AB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
Livraison à 7,98 €

StarTech Hub USB 3.0 USB-c A 4X USB A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,91 €
Livraison à 11,10 €

StarTech.com Hub USB-C à 4 ports alimenté par bus - USB-C vers 4x USB-A - USB 3.0 - 5Gbps, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

Livré en 24-48H
28,99 €
Livraison à 17,88 €

StarTech Hub USB-C 4 Ports 5Gbps avec 4x USB-A, Alimenté par USB (HB30C4AB)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,85 €
Livraison à 8,99 €

Hub USB 3.0 compact à 4 ports alimenté par bus - Concentrateur USB Type-C - USB-C vers 4x USB-A - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - de

Se renseigner auprès du vendeur
30,31 €
Livraison à 1,49 €

StarTech Hub USB-C 4 Ports 5Gbps avec 4x USB-A, Alimenté par USB (HB30C4AB)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,41 €
Livraison gratuite

StarTech Hub USB-C 4 Ports 5Gbps avec 4x USB-A, Alimenté par USB (HB30C4AB)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
StarTech Hub USB-C 4 Ports 5Gbps avec 4x USB-A, Alimenté par USB (HB30C4AB)

Offre la moins chère

Une solution économique pour ajouter quatre ports USB-A à votre ordinateur via un port USB-C Design léger et compact pour une portabilité maximale Alimenté par bus USB utilisable avec la plupart des appareils grand public, sans nécessité d'alimentation externe dans la plupart des cas Câble USB Type-C intégré pour un encombrement réduit Compatibilité multiplateforme universelle pour une installation rapide et facile avec la prise en charge native de la plupart des systèmes d'exploitation (Windows, Mac, Chrome OS, Linux)
25,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 330 mm
Longueur du casier principal (externe) 530 mm
Hauteur du casier principal (externe) 310 mm
Produit par casier principal (externe) 60 pièce(s)
Code du système harmonisé 84719000

Autres caractéristiques

Jeu de composants VIA/VLI - VL812

Caractéristiques

Certification CE, FCC
Couleur du produit Noir
Matériau du boîtier/corps Plastique
Taux de transfert de données 5000 Mbit/s

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 142 mm
Profondeur du colis 170 mm
Hauteur du colis 30 mm
Poids du paquet 103 g

Connectivité

Quantité de ports 4
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 4
Interfaces Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Interface de l'hôte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C

Poids et dimensions

Hauteur 15 mm
Profondeur 80 mm
Largeur 41 mm
Poids 35 g

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 85%
Température hors fonctionnement -10 - 70 °C
Température d'opération 0 - 45 °C

Puissance

Alimenté par port USB Oui

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité rapide : Quatre ports USB 3.0 pour transfert rapide.
• Design compact : Léger, élégant et robuste en aluminium brossé.
• Compatibilité universelle : Compatible Windows, macOS, Linux sans installation.

Produits similaires

StarTech Hub USB-C 3 ports + Ethernet Gigabit RJ45 – 2x USB-A, 1x USB-C, 10Gbps, Aluminium
82,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Startech.com 4-port usb-c hub with usb-c dp alt mode video output 4k 6
70,48 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Startech.com hub usb-c à 4 ports - 3x usb-a, 1x usb-c - concentrateur
51,72 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €