Startech Rehausseur d'écran PC avec tiroir - Hauteur réglable - Rehausseur moniteur - Support pour écran jusqu'à 32" et 10 kg - Pied (surface de stand, 8 petits élévateurs, 4 élévateurs larges) - pour

StarTech.com Rehausseur d'écran avec tiroir - Hauteur réglable

Startech Rehausseur d'écran PC avec tiroir - Hauteur réglable - Rehausseur moniteur - Support pour écran jusqu'à 32" et 10 kg - Pied (surface de stand, 8 petits élévateurs, 4 élévateurs larges) - pour

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,16 €
Livraison à 1,49 €

StarTech.com Rehausseur d'écran avec tiroir - Hauteur réglable

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
48,35 €
Livraison gratuite

Startech Rehausseur d'écran PC avec tiroir - Hauteur réglable - Rehausseur moniteur - Support pour écran jusqu'à 32" et 10 kg - Pied (surface de

Se renseigner auprès du vendeur
50,13 €
Livraison gratuite

StarTech.com Rehausseur d'écran avec tiroir - Hauteur réglable, Autonome, 10 kg, 33 cm (13'), 81,3 cm (32'), Réglage de la hauteur, Noir MONSTADJD

Livré en 24-48H
50,66 €
Livraison à 17,88 €

Élévateur De Moniteur StarTech - Tiroir - Hauteur Réglable MONSTADJD

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
61,70 €
Livraison à 21,66 €
Startech Rehausseur d'écran PC avec tiroir - Hauteur réglable - Rehausseur moniteur - Support pour écran jusqu'à 32" et 10 kg - Pied (surface de stand, 8 petits élévateurs, 4 élévateurs larges) - pour

Offre la moins chère

Fnac.com : Startech Rehausseur d'écran PC avec tiroir - Hauteur réglable - Rehausseur moniteur - Support pour écran jusqu'à 32"""" et 10 kg - Pied (surface de stand, 8 petits élévateurs, 4 élévateurs larges) - pour moniteur - plastique - noir - Taille d'écran - Accessoire TV vidéo. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech en ligne (écran plat, lecteur blu-ray, video projecteur, …) en ligne.
46,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85299097

Autres caractéristiques

Certificats de conformité RoHS

Poids et dimensions

Longueur du produit 435 mm
Poids 1,6 kg
Hauteur 168 mm
Profondeur 435 mm
Largeur 330 mm

Design

Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Noir

Ergonomie

Tiroirs Oui
Réglage de la hauteur Oui

Montage

Taille minimale de l'écran 33 cm (13")
Capacité de charge maximale 10 kg
Type de montage Bureau
Montage Autonome
Taille maximale de l’écran 81,3 cm (32")
Nombre d'affichages pris en charge 1

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 465 mm
Profondeur du colis 357 mm
Hauteur du colis 90 mm
Poids du paquet 1,87 kg

Informations sur le produit

En bref

• Ergonomie : Ajustement facile pour confort visuel optimal.
• Robustesse : Supporte écrans jusqu'à 30 pouces et 8 kg.
• Design : Finition noire satinée avec gestion câbles intégrée.

Produits similaires

StarTech Rehausseur écran PC MONSTND – Acier et aluminium, hauteur réglable, jusqu'à 32"
68,11 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
Startech.com rehausseur d'écran pc avec tiroir - hauteur réglable et g
41,71 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,96 €
StarTech.com Rehausseur d'écran PC - Grand format
35,84 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
StarTech.com Rehausseur Écran PC jusqu'à 34"(20kg)
25,81 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
StarTech.com Rehausseur écran PC à montage sur bureau - Surface extra large de 65 cm
33,08 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €