Juniper EX-SFP-10GE-SR Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBASE-SR

Startech.com sfp fibre - 10gbase-sr - module sfp+ fibre optique - 10 g

Juniper EX-SFP-10GE-SR Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBASE-SR

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,53 €
Livraison à partir de 7,90 €

StarTech.com SFP+ fibre 10 Gb Juniper EX-SFP-10GE-SR

48H
56,92 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com SFP+ à fibre optique 10 Gb compatible Juniper EX-SFP-10GE-SR - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Juniper EX-SFP-10GE-SR) - 10GbE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,99 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module SFP+ GBIC compatible Juniper EX-SFP-10GE-SR - Transceiver 10GBASE-SR (EXSFP10GESRS)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,74 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module SFP+ 10GBASE-SR EXSFP10GESRS, Fibre Multimode, Connecteur LC, Portée 300m, 850nm, DDM, Compatible Juniper EX-SFP-10GE-SR

5 à 7 jours ouvrés
69,49 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module SFP+ GBIC compatible Juniper EX-SFP-10GE-SR - Transceiver 10GBASE-SR

4 à 6 jours
74,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Transceiver SFP+ - STARTECH - EX-SFP-10GE-SR - 10GBASE-SR - 10 Gigabit Ethernet - Multimode

4-6 jours
111,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Startech.com 10g network card - 2x 10g open sfp+ multimode lc fiber co
428,99 €
Comparer 9 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
StarTech - Module SFP+ 10GBASE-LR - Fibre optique 10 G
312,99 €
Comparer 6 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
StarTech Adaptateur réseau USB-C US1GC30SFP – Fibre optique Gigabit 1000Base-SX/LX (SFP ouvert)
256,59 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique avec slot SFP ouvert
55,32 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Juniper EX-SFP-10GE-SR Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBASE-SR

Offre la moins chère

Largeur du produit : 1,1 cm / Longueur du produit : 4,4 cm
56,53 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)