StarTech.com SFP10GLRSST Module SFP+ 10GBASE-LR Fibre Monomode 1310nm LC 10km avec DDM Compatible Cisco SFP-10G-LR-S

StarTech - Module SFP+ 10GBASE-LR - Fibre optique 10 G

StarTech.com SFP10GLRSST Module SFP+ 10GBASE-LR Fibre Monomode 1310nm LC 10km avec DDM Compatible Cisco SFP-10G-LR-S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
312,99 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP+ à fibre optique 10 Gb compatible Cisco SFP-10G-LR-S - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Cisco SFP-10G-LR-S) - 10GbE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm G

Se renseigner auprès du vendeur
326,98 €
Livraison gratuite

SFP+ à fibre optique 10 Gb compatible Cisco SFP-10G-LR-S - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Cisco SFP-10G-LR-S) - 10GbE - 10GBase-LR - mode

Se renseigner auprès du vendeur
326,98 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP+ à fibre optique 10 Gb compatible Cisco SFP-10G-LR-S - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Cisco SFP-10G-LR-S) - 10GbE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

Livraison sous 3 a 5 jours
326,99 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP+ fibre 10 Gb - Cisco SFP-10G-LR-S

48H
374,33 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech SFP+ 10GBase-LR Compatible Cisco SFP-10G-LR-S Fibre 10 Gigabit

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
406,83 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP10GLRSST Module SFP+ 10GBASE-LR Fibre Monomode 1310nm LC 10km avec DDM Compatible Cisco SFP-10G-LR-S

Offre la moins chère

Module SFP+ StarTech.com 10GBASE-LR pour fibre monomode (1310nm, LC, 10km). Compatible Cisco SFP-10G-LR-S, ce transceiver 10 Gbps assure une connexion fiable pour réseaux 10GBASE-LR jusqu'à 10 km....
312,99 €
3 à 5 jours ouvrés
helloedge.fr