StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-LX à fibre optique Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 10 km (SFP1000LXST)

StarTech Module SFP fibre 1000BASE-LX - optique - Giga

StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-LX à fibre optique Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 10 km (SFP1000LXST)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,04 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-LX à fibre optique Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 10 km (SFP1000LXST)

2 à 3 jours ouvrés
57,18 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-LX à fibre optique Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 10 km (SFP1000LXST)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,96 €
Livraison à partir de 18,00 €

Module de transceiver SFP - STARTECH - 1000Base-LX - Monomode LC - 10 km - Gigabit Ethernet

3 à 6 jours
60,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 1310 nm - 10 km - Module transmetteur SFP

Se renseigner auprès du vendeur
61,57 €
Livraison gratuite

Module de transceiver SFP - STARTECH - 1000Base-LX - Monomode LC - 10 km - Gigabit Ethernet

1 à 2 jours
63,45 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 1310 nm - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-LX - mode un

Se renseigner auprès du vendeur
63,45 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP à fibre optique 1000Base-LX - LC

48H
63,46 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 1310 nm - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-LX - mode un

Livraison sous 3 a 5 jours
64,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-LX à fibre optique Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 10 km (SFP1000LXST)

Offre la moins chère

Créez des connexions 1 GbE fiables pour des réseaux conformes aux spécifications 1000BASE-LX Les modules SFP StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie Conforme aux normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur Faible consommation d'énergie de moins de 1 W Échangeable à chaud avec les modules à fibre-optique
56,04 €
amazon-marketplace.fr