Dock Thunderbolt 5, Double 8K 60Hz, Triple 4K pour Windows, Jusqu'à Double 6K 60Hz pour Mac - Statio

StarTech.COM Station d'accueil Thunderbolt 5, DP/HDMI, Triple Moniteur Jusqu'à 4K 144Hz ou Double 8K 60Hz, 5 Ports USB, Chargeur 140W

Dock Thunderbolt 5, Double 8K 60Hz, Triple 4K pour Windows, Jusqu'à Double 6K 60Hz pour Mac - Statio

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
301,08 €
Livraison à 6,90 €

StarTech Dock Thunderbolt 5 USB4, Triple 4K 144Hz, Double 8K 60Hz, 140W PD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
306,84 €
Livraison gratuite

StarTech Dock Thunderbolt 5 USB4, Triple 4K 144Hz, Double 8K 60Hz, 140W PD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,41 €
Livraison à 16,04 €

StarTech.com - Station d'accueil - pour tablette, ordinateur portable - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / Thunderbolt 5 / USB-A - HDMI, DP - 1GbE - 180 Watt - Conformité TAA - Royaume-Uni

Livraison sous 3 a 5 jours
336,60 €
Livraison gratuite

StarTech Dock Thunderbolt 5 USB4, Triple 4K 144Hz, Double 8K 60Hz, 140W PD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,35 €
Livraison à 10,02 €

- Station d'accueil - pour tablette, ordinateur portable - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / Thunderbolt 5 / USB-A - HDMI, DP - 1GbE -

Se renseigner auprès du vendeur
345,59 €
Livraison gratuite

StarTech Dock Thunderbolt 5 USB4, Triple 4K 144Hz, Double 8K 60Hz, 140W PD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
346,90 €
Livraison à 8,99 €

StarTech.com 215UE-TB5USB4DOCK station d'accueil Avec fil Thunderbolt 5 Gris

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
348,20 €
Livraison gratuite

StarTech Dock Thunderbolt 5 USB4, Triple 4K 144Hz, Double 8K 60Hz, 140W PD

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
356,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dock Thunderbolt 5, Double 8K 60Hz, Triple 4K pour Windows, Jusqu'à Double 6K 60Hz pour Mac - Statio

Offre la moins chère

Pensée pour équiper des postes en entreprise et les espaces partagés, cette station d’accueil centralise les branchements d’un ordinateur portable pour un poste de travail cohérent et simple à reproduire. Elle répond aux besoins des équipes IT qui veulent standardiser les connexions tout en gardant de la visibilité sur les périphériques utilisés. Affichage multi-écrans : Jusqu’à trois moniteurs 4K à 144 Hz ou deux en 8K à 60 Hz via HDMI, DisplayPort et USB-C ; sur Mac, prise en charge jusqu’à deux écrans 6K à 60 Hz. Alimentation : Adaptateur 180 W fourni, délivrant jusqu’à 140 W au portable (Power Delivery) et un port USB-C 30 W dédié pour un téléphone ou une tablette, sans impacter la charge de l’hôte. USB & I/O : 2x USB-C 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), 1x USB-A 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), 2x USB-A 3.2 Gen 1 (5 Gbit/s), lecteurs SD/microSD 4.0 UHS-II et audio combo 3,5 mm ; prise en charge UASP et bouton marche/arrêt. Réseau filaire : Port RJ45 2,5G (IEEE 802.3bz) avec mode full-duplex et Wake-on-
301,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr