StarTech.com DKTBRSPMPD haut-parleur Gris

StarTech – Station d'accueil USB-C Conference Speaker Mini Dock

StarTech.com DKTBRSPMPD haut-parleur Gris

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
110,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

StarTech.com Station d'accuei

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
120,11 €
Livraison gratuite

StarTech.com Dock USB-C pour Haut-Parleur, Teams

48H
122,82 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Station d'accuei

4 à 7 jours
125,93 €
Livraison à partir de 11,95 €

Station d'accueil USB-C pour Haut-Parleur Portable, Teams - Mini-dock - USB-C / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - VGA, HDMI

Se renseigner auprès du vendeur
130,02 €
Livraison à partir de 7,90 €

StarTech.com DKTBRSPMPD Dock Conférence USB-C avec Haut-Parleur, HDMI/VGA, 2x USB-A, USB-C PD, Microphones Omnidirectionnels (100Hz-10kHz), Câble 56cm, Windows/macOS/Chrome OS

5 à 7 jours ouvrés
138,99 €
Livraison gratuite

USB-C Speakerphone Docking Station HDMI

1 days
146,38 €
Livraison gratuite

StarTech.com Station d'accueil USB-C pour Haut-Parleur Portable, Teams - Mini-dock - USB-C / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - VGA, HDMI

Livraison sous 3 a 5 jours
158,90 €
Livraison gratuite

StarTech.com DKTBRSPMPD, Gris, Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10..., Mac OS X 10.15 Catali

Livré en 24-48H
161,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Startech.com station d'accueil usb 3.0 universelle double affichage po
79,08 €
Comparer 19 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Startech.com dock usb-c usb-a - station d'accueil usb 3.0 hybride univ
113,88 €
Comparer 21 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
StarTech Station d'accueil USB 3.0 USB3SDOCKHD - Double écran HDMI/DVI‑VGA, 6x USB-A, GbE, audio
101,62 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com DKTBRSPMPD haut-parleur Gris

Offre la moins chère

Découvrez ce mini-dock de conférence USB Type-C, idéal pour transformer n'importe quel espace en environnement de téléconférence. Avec ses fonctionnalités avancées, il facilite la connexion et la collaboration. Microphones omnidirectionnels : Deux microphones capturent les voix jusqu'à 2,3 mètres, avec réduction du bruit et annulation d'écho. Sortie vidéo polyvalente : Choisissez entre HDMI (4K) ou VGA (1080p) pour une expérience visuelle optimale. Connectivité étendue : Dispose de deux ports USB-A et un port USB-C pour alimentation et données, ainsi qu'un câble hôte intégré de 56 cm. Compatibilité UC : Optimisé pour Microsoft Teams, Zoom et autres plateformes de communication unifiée. Label environnemental : Conformité RoHS, garantissant l'absence de substances dangereuses. Éco-indice : 2.8/10. Une note inférieure à 6/10, consultez nos recommandations pour des alternatives plus durables. Ce dock est un choix pratique pour les professionnels en quête d'une solution de téléconférence ef
110,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr