StarTech Support PC Portable 2-en-1, Incline, Aluminium, Argente

StarTech.com Support Ordinateur Portable - Rehausseur ou Support Ordi 2-en-1 - Idéal pour Ultrabooks & MacBook Pro/Air jusqu'à 15" - Support Portable Ergonomique Inclinable Bureau - Argenté, Aluminum

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 29,99 €

StarTech Support PC Portable 2-en-1, Incline, Aluminium, Argente

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,24 €
Livraison gratuite

StarTech Support PC Portable 2-en-1, Incline, Aluminium, Argente

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,52 €
Livraison gratuite

StarTech Support PC Portable 2-en-1, Incline, Aluminium, Argente

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,66 €
Livraison gratuite

StarTech Support PC Portable 2-en-1, Incline, Aluminium, Argente

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,20 €
Livraison à 18,00 €

Support Ordinateur Portable - Rehausseur ou Support Ordi 2-en-1 - Pour Ultrabooks/MacBook Pro/Air - Support Portable Ergonomique Inclinable Bureau -

Se renseigner auprès du vendeur
48,99 €
Livraison gratuite

StarTech Support PC Portable 2-en-1, Incline, Aluminium, Argente

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,28 €
Livraison gratuite

StarTech.com Support Ordinateur Portable - Rehausseur ou Support Ordi 2-en-1 - Idéal pour Ultrabooks & MacBook Pro/Air jusqu'à 15 - Support Portable Ergonomique Inclinable Bureau - Argenté, Aluminum

8 jours ouvrés
53,12 €
Livraison à 4,99 €

StarTech.com Support Ordinateur Portable - Rehausseur ou Support Ordi 2-en-1 - Pour Ultrabooks/MacBook Pro/Air - Support Portable Ergonomique Inclinable Bureau - Argenté, Aluminum (LTSTND2IN1) - Suppo

Livraison sous 3 a 5 jours
65,07 €
Livraison gratuite

StarTech Support PC Portable 2-en-1, Incline, Aluminium, Argente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,41 €
Livraison gratuite
StarTech Support PC Portable 2-en-1, Incline, Aluminium, Argente

Offre la moins chère

SUPPORT POUR ORDINATEUR PORTABLE : Cet élégant support pour ordinateur portable en aluminium argenté possède une surface idéale pour les ordinateurs portables jusqu'à 15 pouces ; design incliné/surélevé à un angle idéal (17°) pour favoriser une posture ergonomique et un confort accru Gain de place : Rangez l'ordinateur portable à la verticale/à la verticale lorsqu'il est fermé pour maximiser l'espace, en laissant tous les ports accessibles pour une utilisation avec des stations d'accueil ; stabilité accrue grâce à un coin inclus et à une base de 8,1 pouces x 2,9 pouces (206 mm x 73 mm) Polyvalence : Support/support pour ordinateur portable avec 2 tailles de support en silicone interchangeables (14 mm et 16 mm) pour supporter verticalement des ordinateurs portables ultra-fins tels que MacBook Air (11 po/13 pouces), MacBook Pro (11 po/13 po/15 pouces) ; Ultrabook DESIGN ESTHÉTIQUE. Donne un look élégant assorti à votre MacBook ; comprend des coussinets en silicone antidérapants positionnés partout pour empêcher tout glissement et pour protéger la surface du bureau/de la table et les ordinateurs portables des rayures et des éraflures AVANTAGE DE STARTECH.COM : Ce support incliné/surélevé pour ordinateur portable est garanti pendant 5 ans par StarTech.com, y compris une assistance technique multilingue gratuite 24h/24 et 7j/7 en Amérique du Nord
33,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Détails techniques

Certificats de conformité CE, RoHS

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080
Produit par casier principal (externe) 20 pièce(s)
Hauteur du casier principal (externe) 465 mm
Longueur du casier principal (externe) 420 mm
Largeur du casier principal (externe) 495 mm

Design

Nombre de périphériques supportés 1
Compatibilité de dimension d'écran de notebook maximum 38,1 cm (15")
Compatibilité de dimension d'écran de notebook minimum 27,9 cm (11")
Couleur du produit Argent
Matériel Aluminium

Contenu de l'emballage

Guide de démarrage rapide Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 220 mm
Profondeur du colis 238 mm
Hauteur du colis 80 mm
Poids du paquet 540 g

Poids et dimensions

Poids 540 g
Hauteur 73 mm
Profondeur 233 mm
Largeur 167 mm

Ergonomie

Angle d'inclinaison 0 - 17°
Réglage de la hauteur Non

Informations sur le produit

En bref

• Ergonomie: Hauteur et inclinaison ajustables pour confort optimal.
• Polyvalence: Compatible avec divers ordinateurs portables, idéal multitâches.
• Design: Élégant, robuste, facile à ranger.