StarTech.com Étagère 16" 2U cantilever ventilée universelle pour rack de server 19" - Noir (CABSHELFV) - Étagère pour rack - noir - 2U - 19" - pour P/N: RK12OD2, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK424

StarTech Étagère cantilever ventilée pour rack de serveur universel 2U 16 pouces

StarTech.com Étagère 16" 2U cantilever ventilée universelle pour rack de server 19" - Noir (CABSHELFV) - Étagère pour rack - noir - 2U - 19" - pour P/N: RK12OD2, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK424

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,70 €
Livraison à 9,90 €

Etagère 16" 2U cantilever ventilée universelle pour rack de server 19" - Noir (CABSHELFV) - Etagère pour rack - noir - 2U - 19" - pour P/N: RK12OD2,

Se renseigner auprès du vendeur
56,21 €
Livraison à 11,90 €

StarTech.com Étagère de Rack de Serveur 2U - Plateau Cantilever Universel à Montage en Rack Ventilé pour Rack 19" - Acier Gros Calibre - Capacité de Poids 23kg - Profondeur de 40cm, Noir (CABSHELFV)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,23 €
Livraison à 18,40 €

StarTech.com Étagère de Rack de Serveur 2U - Plateau Cantilever Universel à Montage en Rack Ventilé pour Rack 19" - Acier Gros Calibre - Capacité de Poids 23kg - Profondeur de 40cm, Noir (CABSHELFV)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,54 €
Livraison à 11,26 €

StarTech.com Étagère de Rack de Serveur 2U - Plateau Cantilever Universel à Montage en Rack Ventilé pour Rack 19" - Acier Gros Calibre - Capacité de Poids 23kg - Profondeur de 40cm, Noir (CABSHELFV)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,71 €
Livraison à 8,99 €

StarTech.com Étagère de Rack de Serveur 2U - Plateau Cantilever Universel à Montage en Rack Ventilé pour Rack 19" - Acier Gros Calibre - Capacité de Poids 23kg - Profondeur de 40cm, Noir (CABSHELFV)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,57 €
Livraison gratuite

StarTech.com Étagère de Rack de Serveur 2U - Plateau Cantilever Universel à Montage en Rack Ventilé pour Rack 19" - Acier Gros Calibre - Capacité de Poids 23kg - Profondeur de 40cm, Noir (CABSHELFV)

2 à 3 jours ouvrés
63,85 €
Livraison gratuite

StarTech Bandeja Cantilever Rack 2U 16 hasta 22kg

3 jours ouvrés
64,89 €
Livraison gratuite

StarTech.com Étagère de Rack de Serveur 2U - Plateau Cantilever Universel à Montage en Rack Ventilé pour Rack 19" - Acier Gros Calibre - Capacité de Poids 23kg - Profondeur de 40cm, Noir (CABSHELFV)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech.com Étagère 16" 2U cantilever ventilée universelle pour rack de server 19" - Noir (CABSHELFV) - Étagère pour rack - noir - 2U - 19" - pour P/N: RK12OD2, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK424

Offre la moins chère

Fnac.com : StarTech.com Étagère 16"""" 2U cantilever ventilée universelle pour rack de server 19"""" - Noir (CABSHELFV) - Étagère pour rack - noir - 2U - 19"""" - pour P/N: RK12OD2, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RKQMCAB12V2 - Accessoire réseau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
55,70 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Startech.com étagère rack 19 pouces 1u - plateau rackable universel ve
74,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Étagère Cantilever Ventilée 2U Centrale, 34kg (CABSHF2POSTV2)
83,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech Étagère rack 19 pouces 1U – Plateau rackable universel – 30 cm, 25 kg, Noir
54,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
StarTech Étagère Cantilever Rack Serveur 2U, 23kg, 55cm (CABSHELF22)
93,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Étagère rack 2U cantilever universelle 19" acier 20 kg profondeur 16" noir
48,41 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,21 €