StarTech Hub USB-A 3 Ports 5Gbps avec Gigabit Ethernet, Portable

StarTech Hub USB 3.0 ST3300G3UA – 3 ports SuperSpeed + Gigabit Ethernet, aluminium, câble intégré

StarTech Hub USB-A 3 Ports 5Gbps avec Gigabit Ethernet, Portable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite

StarTech Hub USB-A 3 Ports 5Gbps avec Gigabit Ethernet, Portable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,16 €
Livraison gratuite

StarTech Hub USB-A 3 Ports 5Gbps avec Gigabit Ethernet, Portable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,41 €
Livraison à 8,99 €

StarTech Hub USB-A 3 Ports 5Gbps avec Gigabit Ethernet, Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,67 €
Livraison à 8,03 €

StarTech Hub USB-A 3 Ports 5Gbps avec Gigabit Ethernet, Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,01 €
Livraison à 11,12 €

Hub USB 3.0 portable à 3 ports avec Gigabit Ethernet - Concentrateur USB 3.0 GbE avec boîtier en aluminium et câble intégré - Concentrateur (hub) - 3

Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Hub USB-A 3 Ports 5Gbps avec Gigabit Ethernet, Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,67 €
Livraison à 6,22 €

StarTech Hub USB-A 3 Ports 5Gbps avec Gigabit Ethernet, Portable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,08 €
Livraison gratuite

StarTech Hub USB-A 3 Ports 5Gbps avec Gigabit Ethernet, Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,13 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Hub USB-A 3 Ports 5Gbps avec Gigabit Ethernet, Portable

Offre la moins chère

Élégant avec un fini argent sablé assorti à votre MacBook Fournit trois ports USB 3.0 et un port Gigabit Ethernet dans un robuste boîtier d'aluminium Facile à transporter, avec un design léger et un câble rallongé intégré qui propose plusieurs options de placement au bureau Alimentation par USB, afin que vous puissiez l'emporter partout avec vous La rétrocompatibilité vous permet de faire des économies et d’utiliser vos périphériques existants USB 2.0 et 1.x
42,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr