StarTech Module SFP+ compatible Cisco FET-10G, 10GBASE-USR (FET-10G-ST)

StarTech Module SFP+ FET-10G compatible Cisco – 10GBase-SR 10 Gbps Portée 100 m – Garantie à vie

StarTech Module SFP+ compatible Cisco FET-10G, 10GBASE-USR (FET-10G-ST)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
201,59 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Cisco FET-10G - 10GBase-SR - Garantie a vie - 10 Gbps - Portee de 100 m (FET-10G-ST) - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Cisco FET-10G) - 10Gb

Livraison sous 3 a 5 jours
203,45 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Cisco FET-10G - 10GBase-SR - Garantie a vie - 10 Gbps - Portee de 100 m (FET-10G-ST) - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Cisco FET-10G) - 10Gb

Se renseigner auprès du vendeur
254,85 €
Livraison gratuite
StarTech Module SFP+ compatible Cisco FET-10G, 10GBASE-USR (FET-10G-ST)

Offre la moins chère

Garanti 100 % compatible avec le module Cisco FET-10G Les modules SFP de StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie Faible consommation d'énergie, inférieure à 1,0 W Échangeable à chaud avec des modules de fibre optique
201,59 €
Amazon.fr