StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Dell EMC SFP-10G-SR - 10GBase-SR - 10 Gbps - Portée de 400 m (SFP10GSREMST)

StarTech Module SFP+ SFP-10G-ZR-S compatible Cisco 10GBase-ZR 10 Gbps 80 km – Garantie à vie

StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Dell EMC SFP-10G-SR - 10GBase-SR - 10 Gbps - Portée de 400 m (SFP10GSREMST)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
141,95 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Cisco SFP-10G-ZR-S - 10GBase-ZR - Garantie a vie - 10 Gbps - 80 km (SFP-10G-ZR-S-ST) - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Dell EMC SFP-10G-SR)

Se renseigner auprès du vendeur
156,85 €
Livraison gratuite

Module de transceiver SFP+ compatible Cisco SFP-10G-ZR-S - 10GBase-ZR - Garantie a vie - 10 Gbps - 80 km (SFP-10G-ZR-S-ST) - Module transmetteur SFP+

Se renseigner auprès du vendeur
156,85 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP+ 10GBASE-SR Dell EMC SFP-10G-SR Compatible - Module Transceiver Fibre Optique Multimode LC 850nm 400m DDM

3 à 5 jours ouvrés
157,49 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Cisco SFP-10G-ZR-S - 10GBase-ZR - Garantie a vie - 10 Gbps - 80 km (SFP-10G-ZR-S-ST) - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Dell EMC SFP-10G-SR)

Livraison sous 3 a 5 jours
157,96 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Dell EMC SFP-10G-SR - 10GBASE-SR

48H
165,64 €
Livraison à partir de 11,88 €

Modulo SFP+compat. Dell EMC" SFP-10G-SR

1 days
166,63 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Dell EMC SFP-10G-SR - 10GBase

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
181,35 €
Livraison gratuite

startech dell emc sfp-10g-sr comp - sfp+ module - mm transceiver noir noir Noir

4-6 jours
218,99 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible Dell EMC SFP-10G-SR - 10GBase-SR - 10 Gbps - Portée de 400 m (SFP10GSREMST)

Offre la moins chère

Compatibilité 100 % garantie avec Dell EMC SFP-10G-SR Les modules SFP StarTech.com bénéficient de la garantie à vie Conforme ou dépasse les spécifications OEM et MSA (Multi-Source Agreement) Faible consommation d'énergie : moins de 1 W Compatible échangeable à chaud avec modules fibre optique
141,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr