Station d'Accueil USB-C pour Trois Écrans, DisplayPort / HDMI, 4K 60Hz, Recharge d'Ordinateur Portab

StarTech Station d'accueil USB-C – Triple HDMI MST 4K 60Hz, Chargeur 100W, 1GbE, sans pilote

offres d'occasion à partir de

Station d'Accueil USB-C pour Trois Écrans, DisplayPort / HDMI, 4K 60Hz, Recharge d'Ordinateur Portab

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
145,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

StarTech.com - station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 2 - 2 x DP, HDMI - 1GbE

48H
152,02 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech Station d'accueil USB-C Triple Écrans 4K 2X 4K 60Hz, 1x 4K 30Hz, Alimentation 100W, 6 Ports USB (10 Gbps), Gigabit Ethernet, DisplayPort + HDMI, Station d'accueil pour PC Windows sans Pilote

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,62 €
Livraison gratuite

StarTech Station d'accueil USB-C Triple Écrans 4K 2X 4K 60Hz, 1x 4K 30Hz, Alimentation 100W, 6 Ports USB (10 Gbps), Gigabit Ethernet, DisplayPort + HDMI, Station d'accueil pour PC Windows sans Pilote

2 à 3 jours ouvrés
157,63 €
Livraison gratuite

StarTech Station d'accueil USB-C Triple Écrans 4K 2X 4K 60Hz, 1x 4K 30Hz, Alimentation 100W, 6 Ports USB (10 Gbps), Gigabit Ethernet, DisplayPort + HDMI, Station d'accueil pour PC Windows sans Pilote

158,80 €
Livraison gratuite

StarTech Station d'accueil USB-C Triple Écrans 4K 2X 4K 60Hz, 1x 4K 30Hz, Alimentation 100W, 6 Ports USB (10 Gbps), Gigabit Ethernet, DisplayPort + HDMI, Station d'accueil pour PC Windows sans Pilote

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,03 €
Livraison à partir de 8,99 €

StarTech.com - Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB-C 3.2 Gen 2 - HDMI, 2 x DP - 1GbE - Royaume-Uni, Europe

Livraison sous 3 a 5 jours
168,74 €
Livraison gratuite

StarTech Station d'accueil USB-C Triple Écrans 4K 2X 4K 60Hz, 1x 4K 30Hz, Alimentation 100W, 6 Ports USB (10 Gbps), Gigabit Ethernet, DisplayPort + HDMI, Station d'accueil pour PC Windows sans Pilote

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,67 €
Livraison à partir de 9,21 €

- Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB-C 3.2 Gen 2 - HDMI, 2 x DP - 1GbE - Royaume-Uni, Europe

Se renseigner auprès du vendeur
171,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Station d'Accueil USB-C pour Trois Écrans, DisplayPort / HDMI, 4K 60Hz, Recharge d'Ordinateur Portab

Offre la moins chère

Cette station d'accueil polyvalente transforme un ordinateur portable USB-C en un centre de travail multi-écrans, prenant en charge jusqu'à trois affichages 4K avec connectivité rapide. Connectivité Multi-écrans : Prise en charge de 2 DisplayPort et 1 HDMI pour une résolution 4K à 60 Hz via un seul port USB-C. Flexibilité des ports : 4 ports USB-A à 5 Gbps, 2 ports USB-C à 10 Gbps, et 1 port Ethernet Gigabit pour une connectivité fiable. Installation sans pilote : Fonctionnalité plug-and-play sous Windows, facilitant le déploiement sans intervention. Sécurité renforcée : Emplacements de verrouillage pour sécurité physique et compatibilité de montage. Compacité : Dimensions de 79 mm x 190 mm et 300 g, idéal pour les bureaux partagés. Éco-indice : 2.8/10 - Note inférieure à 6/10, pas d'extension de garantie gratuite. Une solution idéale pour des bureaux dynamiques, mais à considérer dans une démarche d'achat responsable.
145,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr