StarTech.com Support de Bureau pour 6 Moniteurs avec Barre Transversale, Écrans Jusqu'à 32 Pouces, Max 8kg Chacun

StarTech Support de bureau pour 6 écrans – avec traverse – jusqu'à 32" – 17.6lb – blanc

StarTech.com Support de Bureau pour 6 Moniteurs avec Barre Transversale, Écrans Jusqu'à 32 Pouces, Max 8kg Chacun

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
381,88 €
Livraison gratuite

StarTech.com Support pour 6 Moniteurs, Max 32"/8kg

48H
419,36 €
Livraison à partir de 11,88 €

Six-Monitor Desk Mount w/ Crossbar, Up To 32" Screens/17.6lb - Kit de montage - pour 6 écrans LCD - colonne, double - plastique, acier - blanc -

Se renseigner auprès du vendeur
422,51 €
Livraison gratuite

StarTech.com 6-MONITOR-ARM-A support d'écran plat pour bureau 32" Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
424,24 €
Livraison gratuite

StarTech.com Six-Monitor Desk Mount w/ Crossbar, Up To 32" Screens/17.6lb - Kit de montage - pour 6 écrans LCD - colonne, double - plastique, acier - blanc - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur b

Se renseigner auprès du vendeur
424,24 €
Livraison gratuite

StarTech.com Support de Bureau pour 6 Moniteurs avec Barre Transversale, Écrans Jusqu'à 32 Pouces, Max 8kg Chacun

2 à 3 jours ouvrés
449,95 €
Livraison gratuite

StarTech.com Support de Bureau pour 6 Moniteurs avec Barre Transversale, Écrans Jusqu'à 32 Pouces, Max 8kg Chacun

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
451,72 €
Livraison gratuite

StarTech.com Support de Bureau pour 6 Moniteurs avec Barre Transversale, Écrans Jusqu'à 32 Pouces, Max 8kg Chacun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
453,40 €
Livraison à partir de 26,69 €

StarTech.com Support de Bureau pour 6 Moniteurs avec Barre Transversale, Écrans Jusqu'à 32 Pouces, Max 8kg Chacun

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
456,18 €
Livraison à partir de 27,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

StarTech Support ajustable pour ordinateur portable – rehausseur
22,61 €
Comparer 14 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech Support pour PC portable ATFR-LAPTOP-RISER – Rotatif 360°, Argent, Charge 5 kg
76,98 €
Comparer 8 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech.com Rehausseur d'écran avec tiroir - Hauteur réglable
36,76 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StarTech Support assis-debout pour portable LAPTOP-SIT-STAND – 8 kg hauteur réglable
69,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
StarTech.com Support de Bureau pour 6 Moniteurs avec Barre Transversale, Écrans Jusqu'à 32 Pouces, Max 8kg Chacun

Offre la moins chère

SUPPORT POUR SIX MONITEURS : La conception de la barre transversale assure un alignement horizontal stable des moniteurs pour une expérience visuelle transparente; Six supports VESA 75x75/100x100 réglables pour un écran jusqu'à 32" & 8kg par écran STABILITÉ DE LA DOUBLE COLONNE : Support pour moniteur à double colonne avec une base qui ne s'inclinera pas avec le temps, pour une solution multi-moniteur sûre; Garantit que le poids est réparti plus uniformément sur le bureau, améliore la stabilité INSTALLATION 3X2 PARFAITE : Réglage individuel de la hauteur pour un alignement précis; Les écrans extérieurs peuvent être orientés (+/-16°); Chaque rangée d'écrans peut être réglée en hauteur le long des colonnes de 86,3 cm (outils inclus) RÉGLAGES DE L'ÉCRAN : Les plaques VESA permettent un pivotement de +/-17°, une inclinaison de +/-34° et une rotation de l'écran de 360°. Le support ergonomique permet de déplacer les moniteurs le long des barres transversales de 1,8m de large INSTALLATION POLYVALENTE : Conception à pince en C pour les bureaux d'une épaisseur de 1 à 7,5 cm ou montages à trous pour les bureaux d'une épaisseur de 1 à 4,5 cm; Plaques VESA amovibles; Clips pour les barres transversales et les colonnes
381,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr