StarTech Support Tablette Mobile 7-11 pouces, Roulettes Verrouillables

StarTech – Support tablette STNDTBLTMOB – Hauteur réglable, roulettes verrouillables, 7–11 pouces

StarTech Support Tablette Mobile 7-11 pouces, Roulettes Verrouillables

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,01 €
Livraison gratuite

StarTech Support Tablette Mobile 7-11 pouces, Roulettes Verrouillables

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,88 €
Livraison gratuite

StarTech Support Tablette Mobile 7-11 pouces, Roulettes Verrouillables

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,62 €
Livraison gratuite

STNDTBLTMOB chariot et support multimédia Noir

Se renseigner auprès du vendeur
132,07 €
Livraison gratuite

StarTech.com STNDTBLTMOB chariot et support multimédia Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
136,62 €
Livraison gratuite

StarTech.com Support Tablette Mobile avec Roulettes Vérouillables - Hauteur Réglable - Support Tablette Universel sur Pied de 7 à 11 pouces, Porte Tablette avec Support Détachable Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
139,39 €
Livraison gratuite

StarTech Support Tablette Mobile 7-11 pouces, Roulettes Verrouillables

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,97 €
Livraison gratuite

StarTech Support Tablette Mobile 7-11 pouces, Roulettes Verrouillables

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,07 €
Livraison gratuite

StarTech Support Tablette Mobile 7-11 pouces, Roulettes Verrouillables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Support Tablette Mobile 7-11 pouces, Roulettes Verrouillables

Offre la moins chère

SUPPORT TABLETTE MOBILE: Le support tablette sur roulettes s'adapte à la plupart des tablettes 7"-11". Les pinces du porte tablette sont ajustables de 16.8 à 20cm en largeur. Pour tablettes avec une épaisseur jusqu'à 10.5mm et un poids de 900g ENTIÈREMENT RÉGLABLE MANUELLEMENT: Ajustable à 360&deg (portrait/paysage), inclinaison +280&deg et pivotement 360&deg. Pieds téléscopique réglable de 92.5cm à 146.8cm à partir du sol STABILITÉ: Une base spécialement conçue pour une stabilité optimale(500mm x 500mm) avec 4 roulettes vérouillables robustes. Roulette vérouillable par pédale. Idéal pour les appels de vidéoconférence, les soins de santé et les environnements éducatifs. COMPATIBILITÉ: Support universel compatible avec des tablettes tels que iPads (iPad 9.7-10.2", iPad Pro 9.7"-11", iPad Air 9.7"-10.9" et iPad mini 7.9" ), Samsung Galaxy Tab, Tablettes Android INSTALLATION AISÉE: Ce support de tablette ergonomique est facile à assembler et ne nécessite qu'un seul outil (tournevis non inclus). Le support de tablette détachable avec pince réglable maintient la tablette des deux côtés pour l'empêcher de glisser.
103,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr