STARWAX - Nettoyant Multi-Usages - Parfum Fleur des Bois - Nettoie, Dégraisse, Désodorise - Longue Durée - Formule Concentrée - Sans Javel - Sans Rincage -Fabriqué en France - 1 L - jusqu'à 1000 m²

offres d'occasion à partir de

STARWAX - Nettoyant Multi-Usages - Parfum Fleur des Bois - Nettoie, Dégraisse, Désodorise - Longue Durée - Formule Concentrée - Sans Javel - Sans Rincage -Fabriqué en France - 1 L - jusqu'à 1000 m²

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,79 €
7.79 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Nettoyant sols fleurs des bois longue durée - 1L

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nettoyant sols fleurs des bois longue durée - 1L

13 à 15 jours
11,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

STARWAX - Nettoyant Multi-Usages - Parfum Fleur des Bois - Nettoie, Dégraisse, Désodorise - Longue Durée - Formule Concentrée - Sans Javel - Sans Rincage -Fabriqué en France - 1 L - jusqu'à 1000 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 23,08 €

STARWAX - Nettoyant Multi-Usages - Parfum Fleur des Bois - Nettoie, Dégraisse, Désodorise - Longue Durée - Formule Concentrée - Sans Javel - Sans Rincage -Fabriqué en France - 1 L - jusqu'à 1000 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

STARWAX - Nettoyant Multi-Usages - Parfum Fleur des Bois - Nettoie, Dégraisse, Désodorise - Longue Durée - Formule Concentrée - Sans Javel - Sans Rincage -Fabriqué en France - 1 L - jusqu'à 1000 m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,13 €
Livraison gratuite

Starwax Nettoyant Multi-Usages Et Parfumé Fleur Des Bois Starwax 1 L Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
19,96 €
Livraison gratuite

Nettoyant désodorisant multi-usages senteur fleur des bois Starwax 1L

Livraison sous 3 a 5 jours
19,96 €
Livraison gratuite

Nettoyant Multi-Usages Et Parfumé Fleur Des Bois Starwax 1 L

Se renseigner auprès du vendeur
19,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STARWAX – Nettoyant anti‑calcaire cabine de douche multi‑surfaces – Spray 500 ml
7,89 €
15.78 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Starwax Nettoyant multi-métaux pour argent, inox, cuivre, chrome, laiton – Sans ammoniaque – 250 ml
10,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Nettoyant express inserts pour poêle et cheminée 1L STARWAX
11,99 €
11.99 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Starwax Nettoyant spécial Alu, Inox et Chrome
35,85 €
143.4 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STARWAX - Nettoyant Multi-Usages - Parfum Fleur des Bois - Nettoie, Dégraisse, Désodorise - Longue Durée - Formule Concentrée - Sans Javel - Sans Rincage -Fabriqué en France - 1 L - jusqu'à 1000 m²

Offre la moins chère

NETTOIE, DEGRAISSE, DESODORISE : Le nettoyant multi-usages désodorisant nettoie et dégraisse les sufaces lavables de la maison. Son parfum fleur des bois parfume la maison pour longtemps. L'allié idéal d'un entretien régulier de la maison. FORMULE CONCENTREE, SANS JAVEL, SANS RINCAGE : sa formule concentrée à diluer ne contient pas de javel. Elle nettoie efficacement et sans risque et ne nécessite pas de rinçage. PARFUM LONGUE DUREE : son parfum fleurs des bois couvre les odeurs désagrébles de la maison et offre jusqu'à 8 heures de fraicheur fleur des bois à la maison. CONSEILS D'UTILISATION : dépoussiérer le sol. pour environ 120m², diluer 2 à 3 bouchons dans 3L d'eau. Appliquer puis laisser sécher sans rincer pour un résultat impeccable en un seul geste. PRENDRE SOIN DE SA MAISON ET DE LA PLANETE : Engagé dans une démarche responsable, Starwax oeuvre pour réduire le plastique vierge, remplacer par du plastique recyclé ou du carton, proposer des recharges, et des formules naturelles.
7,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr