Shampooing raviveur sols plastiques - STARWAX - 1 L - Sans rinçage - Vinyle/PVC/linoléum - Rendement 400 m²

Starwax – Shampooing raviveur pour sols plastiques

Shampooing raviveur sols plastiques - STARWAX - 1 L - Sans rinçage - Vinyle/PVC/linoléum - Rendement 400 m²

Prix le moins cher
10 à 12 jours
17,75 €
Livraison à partir de 7,60 €

Shampooing raviveur sols PVC - 1L - 312

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,19 €
Livraison gratuite

Shampooing raviveur STARWAX sols PVC - 1L - 312 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,19 €
Livraison gratuite

Shampooing raviveur sols plastiques - STARWAX - 1 L - Sans rinçage - Vinyle/PVC/linoléum - Rendement 400 m²

4 à 6 jours
25,00 €
Livraison gratuite

STARWAX Entretien brillant pour sols PVC, 1 L, 2 en 1 entretien dilué et rénovation pur, Nettoie et ravive, Sans rinçage, Vinyle, linoléum, Rendement 750 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,30 €
Livraison gratuite

STARWAX Entretien brillant pour sols PVC, 1 L, 2 en 1 entretien dilué et rénovation pur, Nettoie et ravive, Sans rinçage, Vinyle, linoléum, Rendement 750 m²

2 à 3 jours ouvrés
46,85 €
15616.67 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

STARWAX Entretien brillant pour sols PVC, 1 L, 2 en 1 entretien dilué et rénovation pur, Nettoie et ravive, Sans rinçage, Vinyle, linoléum, Rendement 750 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Starwax Shampooing autolustrant – 5 L
54,09 €
10.82 EUR/1.0 l
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Starwax - Shampooing autolustrant sols intérieurs - Nettoie et ravive la brillance - 2 en 1 - 1 L
13,25 €
13.25 EUR/1.0 l
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX - Shampooing Autolustrant Pour Sols Intérieurs - Nettoie Et Ravive La Brillance - 2 en 1 - Sans Rinçage - Non Glissant - Fabriqué en France - 1L - 30m² (Lot de 2)
26,50 €
13.25 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shampooing autolustrant pour sols intérieurs Starwax 1Litre
22,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shampooing raviveur sols plastiques - STARWAX - 1 L - Sans rinçage - Vinyle/PVC/linoléum - Rendement 400 m²

Offre la moins chère

Shampooing raviveur pour sols plastiques Starwax - Shampooing raviveur pour sols plastiques Starwax1 LNettoie et ravive la brillance en une seule opération.Renforce la brillan… Voir la présentation
17,75 €
10 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)