Targus Station d'accueil USB-C® DOCK423EU Convient pour les marques: universel

Station d'accueil - TARGUS - DOCK423EU - USB-C / Thunderbolt 3 - 2 x HDMI - GigE

offres d'occasion à partir de 137,65 €

Targus Station d'accueil USB-C® DOCK423EU Convient pour les marques: universel

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
87,27 €
Livraison à 2,95 €

Station d'accueil - TARGUS - DOCK423EU - USB-C / Thunderbolt 3 - 2 x HDMI - GigE

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
90,23 €
Livraison gratuite

Targus DOCK423EU Station d’Accueil USB-C Dual HDMI 4K, Docking Station pour Ordinateur, Hub USB Compatible Windows, macOS, Chrome OS, Linux - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,94 €
Livraison à 22,00 €

Targus DOCK423EU Station d’Accueil USB-C Dual HDMI 4K, Docking Station pour Ordinateur, Hub USB Compatible Windows, macOS, Chrome OS, Linux - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,03 €
Livraison à 8,08 €

Targus DOCK423EU Station d’Accueil USB-C Dual HDMI 4K, Docking Station pour Ordinateur, Hub USB Compatible Windows, macOS, Chrome OS, Linux - Noir

2 à 3 jours ouvrés
95,97 €
Livraison gratuite

Targus DOCK423EU Station d’Accueil USB-C Dual HDMI 4K, Docking Station pour Ordinateur, Hub USB Compatible Windows, macOS, Chrome OS, Linux - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Targus Station daccueil USB-C® DOCK423EU Convient pour les marques: universel

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

Targus - Station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - 2 x HDMI - 1GbE

Livraison sous 3 a 5 jours
97,22 €
Livraison gratuite

Targus DOCK423EU Station d’Accueil USB-C Dual HDMI 4K, Docking Station pour Ordinateur, Hub USB Compatible Windows, macOS, Chrome OS, Linux - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Targus Station d'accueil USB-C® DOCK423EU Convient pour les marques: universel

Offre la moins chère

Transformez votre ordinateur portable en station de travail Dual Video avec l'USB-C ® Alt compact. Station d'accueil HDMI 4K mode double avec Dual Pass-Thru PD 100W. Connectez vos appareils compatibles USB-C ® à deux moniteurs HDMI tout en vous connectant simultanément à un réseau Gigabit Ethernet et connectez vos périphériques les plus importants, tels que des souris, des claviers, des disques Flash ou des disques durs, aux ports USB-A. Vous pouvez également accéder à vos données à l'aide du lecteur/enregistreur de cartes SD et Micro SD. Vous pouvez même recharger votre ordinateur portable et l'alimenter en courant en branchant l'adaptateur secteur USB-C ® sur le port USB-C ® de la station d'accueil. Cette station d'accueil offre également des vitesses de transmission allant jusqu'à 5 Gbit/s par port. Il prend en charge jusqu'à 100 W de puissance de charge maximale. Compact et léger, vous pouvez l'emporter partout. Ce texte a été traduit par une machine.
87,27 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Targus DOCK230EUZ station d'accueil Avec fil Thunderbolt 5 Argent
507,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Targus Station d'accueil USB-C DOCK182EUZ 100W 2xHDMI 2xDisplayPort 4xUSB3.2 Noir
243,48 €
Comparer 16 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Targus DOCK460EUZ station d'accueil Avec fil USB4 Noir
287,88 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Targus Station d'accueil DOCK419EUZ USB-C 3.2 Gen 1 HDMI VGA GigE PD 100W Gris
30,29 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite