i-Tec USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA with LAN + Power Delivery 100 W - station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - VGA, HDMI - GigE

Station d'accueil USB-C - I-TEC - 4K HDMI, VGA, RJ45, USB-C, 100W, 3xUSB 3.1, carte mémoire

i-Tec USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA with LAN + Power Delivery 100 W - station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - VGA, HDMI - GigE

Prix le moins cher
48H
65,20 €
Livraison à partir de 11,88 €

i-tec Station daccueil USB-C® USB-C Metal Nano Dock

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

USB-C Travel Nano Dock HDMI/VGA with LAN + Power Delivery 100 W

1-3 jours ouvrés
68,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

i-tec USB-C 4K Nano Station d'accueil - 1x HDMI 1x VGA 1x GLAN 1x USB-C 3X USB 3.1 1x SD/MicroSD 1x Audio avec Power Delivery 100W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,70 €
Livraison à partir de 8,04 €

i-tec Metal USB-C Travel Nano Dock HDMI/VGA with LAN + Power Delivery 100 W

24-48h ouvrés
69,88 €
Livraison à partir de 9,98 €

i-tec Metal USB-C Travel Nano Dock HDMI/VGA with LAN + Power Delivery 100 W

Prix total le moins cher
11 jours ouvrés
70,43 €
Livraison gratuite

i-tec USB-C 4K Nano Station d'accueil - 1x HDMI 1x VGA 1x GLAN 1x USB-C 3X USB 3.1 1x SD/MicroSD 1x Audio avec Power Delivery 100W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
70,90 €
Livraison gratuite

i-Tec USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA with LAN + Power Delivery 100 W - Station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - VGA, HDMI - 1GbE

Livraison sous 3 a 5 jours
71,93 €
Livraison gratuite

USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA with LAN + Power Delivery 100 W - Station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - VGA, HDMI - 1GbE

Se renseigner auprès du vendeur
72,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733020

Logiciel

Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation Android
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui

Puissance

Type de source d'alimentation USB

Contenu de l'emballage

Guide de démarrage rapide Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 191 mm
Profondeur du colis 97 mm
Hauteur du colis 23 mm
Poids du paquet 134 g

Poids et dimensions

Hauteur 18 mm
Profondeur 60 mm
Largeur 115 mm
Poids 100 g

représentation / réalisation

Voyants Oui
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash), SD
Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Couleur du produit Argent

Réseau

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Ethernet/LAN Oui

Connectivité

Interface de l'hôte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Casque connection 3,5 mm
Combo casque / microphone Port Oui
Nombre de ports VGA (D-Sub) 1
Quantité de ports HDMI 1
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 100 W
Capacité de puissance USB Oui
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 3
Technologie de connectivité Avec fil

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité étendue : Reliez divers appareils simultanément grâce aux multiples ports.
• Compatibilité vidéo : Connectez facilement à un second écran via VGA.
• Recharge efficace : Alimentez votre ordinateur pendant l'utilisation.

Produits similaires

Deltaco USBC-HDMI18 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris
130,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Port Connect Station d'accueil USB-c 2 en 1 avec Support pour Ordinateur Portable Notebook 7 périphériques 85w 5 GB/s UK
240,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Startech.com station d'accueil usb 3.0 universelle double affichage po
79,08 €
Comparer 19 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
i-Tec USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA with LAN + Power Delivery 100 W - station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - VGA, HDMI - GigE

Offre la moins chère

i-Tec USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA with LAN + Power Delivery 100 W - station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - VGA, HDMI - GigE (C31NANODOCKVGAPD)
65,20 €
48H
Inmac-wstore.com