Station de travail - HP - Z2 Tower G9 - Intel i7-14700K - 32 Go RAM - 1 To SSD - Windows 11 Pro

HP PC Tour Z2 G9 – Intel Core i7-14700K, 32 Go, 1 To SSD, W11P – SmartBuy 3J War (DE)

offres d'occasion à partir de

Station de travail - HP - Z2 Tower G9 - Intel i7-14700K - 32 Go RAM - 1 To SSD - Windows 11 Pro

Prix le moins cher
4 à 7 jours
2 275,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Station de travail - HP - Z2 Tower G9 - Intel i7-14700K - 32 Go RAM - 1 To SSD - Windows 11 Pro

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
2 280,05 €
Livraison gratuite

HP Z2 Tower G9 Intel® Core™ i7 i7-14700K 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail AI Workstation Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
2 289,99 €
Livraison gratuite

Z2 G9 TWR Intel Core i7-14700K 32GB 1TB/SSD W11P SmartBuy 3J War (DE)

Se renseigner auprès du vendeur
2 384,41 €
Livraison gratuite

HP Z2 G9 TWR Intel Core i7-14700K 32GB 1TB/SSD W11P SmartBuy 3J War (DE) G

Se renseigner auprès du vendeur
2 386,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hp Z2 Tower G9 Workstation 996l7et [intel I7-14700k, 32gb Ram, 1000gb

Livraison sous 3 a 5 jours
2 389,99 €
Livraison gratuite

HP Z2 Tower G9 Workstation 996L7ET [Intel i7-14700K, 32GB RAM, 1000GB SSD, Intel UHD 770, Windows 11 Pro]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 400,33 €
Livraison gratuite

HP Z2 Tower G9 Workstation 996L7ET [Intel i7-14700K, 32GB RAM, 1000GB SSD, Intel UHD 770, Windows 11 Pro]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 495,00 €
Livraison gratuite

HP Z2 Tower G9 Workstation 996L7ET [Intel i7-14700K, 32GB RAM, 1000GB SSD, Intel UHD 770, Windows 11 Pro]

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 532,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP ProDesk 2 Tower G1i E – Intel Core i3-14100 – 8 Go de RAM – 256 Go SSD – Windows 11 Pro
697,08 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP PC tour Pro 400 G9 – Core i5 13500 2,5 GHz – 8 Go – SSD 256 Go – Français
1 049,53 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
HP Station de travail Z2 G9 Tour – Intel Core i7-14700K – 32 Go DDR5 – 1 To SSD – Windows 11 Pro
2 746,80 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 23,88 €
HP ProDesk 2 G1i E Tour – Core i5-14400 4,7 GHz – 8 Go RAM – SSD 256 Go NVMe – Win 11 Pro
869,66 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Station de travail - HP - Z2 Tower G9 - Intel i7-14700K - 32 Go RAM - 1 To SSD - Windows 11 Pro

Offre la moins chère

La HP Z2 Tower G9 est une station de travail performante avec un processeur Intel i7-14700K, 32 Go de RAM et un SSD de 1 To. Parfaite pour les professionnels, elle garantit des performances optimales sous Windows 11 Pro avec une fréquence d'horloge de 3,6 GHz.
2 275,15 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)