Station météo Wi-Fi 7-en-1 SucceBuy avec écran couleur de 7,5 pouces + capteur extérieur solaire sans fil, alertes de température et d'humidité

3,8 (82)

Station météo Wi-Fi 7-en-1 SucceBuy avec écran couleur de 7,5 pouces + capteur extérieur solaire sans fil, alertes de température et d'humidité

Prix total le moins cher
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
71,39 €
Livraison gratuite

VEVOR Station Météo Wifi 7 en 1 Station Météo Sans Fil Intérieur Extérieur Solaire Grand Écran Couleur 7,5 po Station Météo Numérique Capteur pour Température Humidité Vitesse Direction de Vent Pluie

2 à 3 jours ouvrés
93,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Station Météo Wifi 7 en 1 Station Météo Sans Fil Intérieur Extérieur Solaire Grand Écran Couleur 7,5 po Station Météo Numérique Capteur pour Température Humidité Vitesse Direction de Vent Pluie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Station Météo Wifi 7 en 1 Station Météo Sans Fil Intérieur Extérieur Solaire Grand Écran Couleur 7,5 po Station Météo Numérique Capteur pour Température Humidité Vitesse Direction de Vent Pluie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Station Météo Wifi 7 en 1 Station Météo Sans Fil Intérieur Extérieur Solaire Grand Écran Couleur 7,5 po Station Météo Numérique Capteur pour Température Humidité Vitesse Direction de Vent Pluie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Station Météo - VEVOR - WiFi 7 en 1 - Wi-Fi 2,4 GHz - Écran couleur 7,5 pouces - Panneau solaire IPX6

6 à 8 jours
118,90 €
Livraison gratuite
Station météo Wi-Fi 7-en-1 SucceBuy avec écran couleur de 7,5 pouces + capteur extérieur solaire sans fil, alertes de température et d'humidité

Offre la moins chère

Station météo Wi-Fi 7-en-1 SucceBuy avec écran couleur de 7,5 pouces + capteur extérieur solaire sans fil, alertes de température et d'humidité
71,39 €
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

82 Évaluations
5 étoiles
39
4 étoiles
12
3 étoiles
14
2 étoiles
7
1 étoile
10
Amazon.it Kunde

Il n'y a pas de notice en italien, beaucoup de pièces à assembler....

via trustami

Amazon.it Kunde

La station météo arrive dans une boîte grise sans grande publicité ni explications, peu attractive si elle est exposée en magasin. Cependant, à l'intérieur se trouve une superbe station météo qui collecte toutes les données nécessaires. Contrairement à ce qui est montré dans l'annonce, l'adaptateur…

via trustami

Amazon.com Kunde

Installation facile, précise

via trustami

Amazon.es Kunde

Ça a pris un peu de temps, mais enfin cela fonctionne correctement. Au début, il était très facile à monter et à installer, mais au bout de quelques semaines nous avons constaté que la batterie ne se chargeait pas. Et il a commencé à perdre des fonctionnalités. Le support produit VEVOR a été très ra…

via trustami