STAUB 40511-479-0 Sauteuse en Fonte, Basilic, 24 cm

Staub Sauteuse en fonte 40511-479-0 Basilic 24 cm

offres d'occasion à partir de

STAUB 40511-479-0 Sauteuse en Fonte, Basilic, 24 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

STAUB 40511-479-0 Sauteuse en Fonte, Basilic, 24 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
205,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

STAUB 40511-479-0 Sauteuse en Fonte, Basilic, 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,15 €
Livraison à partir de 18,50 €

STAUB Poêle à frire en fonte Chistera Staub Ø24 cm Basilic vert

3-6 jours ouvrables
242,10 €
Livraison gratuite

STAUB 40511-479-0 Sauteuse en Fonte, Basilic, 24 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
254,55 €
Livraison gratuite

STAUB Sauteuse Chistera 24 cm Basilic

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
267,50 €
Livraison gratuite

Staub Sauteuses 24 cm, Sauteuse Chistera, Basilic

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
269,00 €
Livraison gratuite

STAUB 40511-479-0 Sauteuse en Fonte, Basilic, 24 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
269,00 €
Livraison gratuite

STAUB 40511-479-0 Sauteuse en Fonte, Basilic, 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Staub Cocotte ronde Chistera 28 cm fonte émaillée 6,7 l noir mat
185,95 €
Comparer 17 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
STAUB Sauteuse Chistera en Fonte, Ø 28 cm, 3,7 L, Cerise
191,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Staub 40501-036-0 Sauteuse en Fonte Noir 28 cm
218,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
ZWILLING STAUB BRAISERS Sauteuse Rond
179,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
STAUB Poêle à frire en fonte Chistera Staub Ø24 cm Noir
161,18 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,79 €
STAUB 40511-479-0 Sauteuse en Fonte, Basilic, 24 cm

Offre la moins chère

Idéal pour saisir et lent rôtir de la viande, le poisson ou les légumes saftiges facile et bouilloire recherche par la structure particulière de gouttes dans le couvercle La schwarzmatte innenemaillierung se prête à particulièrement croustiller les aliments et est particulièrement résistant Pour tous feux dont induction, convient aussi au four/grill universelle
199,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr