STAUB Sauteuse Chistera en Fonte, Ø 24 cm, 2,4 L, Gris Graphite

Staub Poêle à frire en fonte Chistera Ø 24 cm Gris graphite

offres d'occasion à partir de

STAUB Sauteuse Chistera en Fonte, Ø 24 cm, 2,4 L, Gris Graphite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite

STAUB Sauteuse Chistera en Fonte, Ø 24 cm, 2,4 L, Gris Graphite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison à partir de 12,79 €

STAUB Sauteuse Chistera en Fonte, Ø 24 cm, 2,4 L, Gris Graphite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

STAUB Poêle à frire en fonte Chistera Staub Ø24 cm Gris graphite

3-6 jours ouvrables
190,19 €
Livraison gratuite

STAUB Sauteuse Chistera en Fonte, Ø 24 cm, 2,4 L, Gris Graphite

2 à 3 jours ouvrés
191,49 €
Livraison gratuite

STAUB Sauteuse Chistera en Fonte, Ø 24 cm, 2,4 L, Gris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,43 €
Livraison à partir de 18,50 €

STAUB Sauteuse Chistera en Fonte, Ø 24 cm, 2,4 L, Gris Graphite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
247,09 €
Livraison gratuite

Staub Sauteuses 24 cm, Sauteuse Chistera, Gris graphite

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
249,00 €
Livraison gratuite

STAUB Sauteuse Chistera en Fonte, Ø 24 cm, 2,4 L, Gris Graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
249,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Staub Gril en fonte avec double poignée Ø 33 cm Noir mat
149,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
STAUB Mini Poêlette en Fonte, Ronde, Ø 12 cm, Noir Mat
55,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 28 x 28 cm, Gris Graphite
117,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,79 €
Staub Fonte - 1203023 - Pur Gril - Rond - 26 Cm - Noir Mat
91,71 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Staub 120122-23 poêle
149,00 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
STAUB Sauteuse Chistera en Fonte, Ø 24 cm, 2,4 L, Gris Graphite

Offre la moins chère

La structure "Chistera" sous couvercle bombé assure un arrosage continu en gouttes d'eau, telle une pluie d'arômes tombant sur le contenu de la cocotte Les ingrédients conservent leurs valeurs nutritionnelles et toute l'intensité de leurs saveurs, la viande reste tendre et les légumes moelleux L'émail intérieur noir mat de qualité supérieure permet d'obtenir une meilleure résistance aux chocs thermiques et aux rayures La fonte est l'un des matériaux qui retient le mieux la chaleur, la diffuse lentement, et la redistribue de façon parfaitement homogène Le bouton du couvercle résiste à 250°C pour les cuissons au four
189,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr