Set de trois pièces en fonte classique Truffe blanche : Poêle + sauteuse + cocotte

Staub Ensemble de casseroles et poêles empilables 5 pièces Truffe blanche

Set de trois pièces en fonte classique Truffe blanche : Poêle + sauteuse + cocotte

Prix total le moins cher
24-48 heures
299,25 €
Livraison gratuite

STAUB Ensemble de casseroles et poêles empilables Staub 5 pièces White truffle

3-6 jours ouvrables
329,90 €
Livraison gratuite

STAUB La Cocotte Lot de 3 casseroles rondes en fonte Motif truffe blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,90 €
Livraison gratuite

COCOTTE ENSEMBLE DE CASSEROLES 3-PCS, FONTE - STAUB

4 à 6 jours
329,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

STAUB La Cocotte Lot de 3 casseroles rondes en fonte Motif truffe blanche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
329,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

STAUB La Cocotte Lot de 3 casseroles rondes en fonte Motif truffe blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
387,45 €
Livraison à partir de 18,50 €

Staub Stackable Set 3-pcs, Set empilable, Truffe blanche

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
399,00 €
Livraison gratuite

STAUB La Cocotte Lot de 3 casseroles rondes en fonte Motif truffe blanche

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
548,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Staub Ceramique Ensemble de plats à four 2-pcs
69,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Staub La Cocotte – Lot de 2 casseroles rondes en fonte noire
239,00 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 19,00 €
Staub Ceramique Ensemble de plats à four 2-pcs
69,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Staub Set empilable 3 pièces – Noir mat
359,00 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
STAUB Plat à four Staub 3 Pièces Turquoise antique
119,00 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Set de trois pièces en fonte classique Truffe blanche : Poêle + sauteuse + cocotte

Offre la moins chère

Staub Ensemble casseroles fonte 3 pièces Truffe blanche Les ustensiles de cuisine en fonte équipent toutes les cuisines bien pensées. Une poêle en fonte est unanimement considérée comme un indispensable. Quant à savoir si une sauteuse ou une cocotte...
299,25 €
24-48 heures
Francisbatt.com