STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 2.6 L Basilic vert

Staub Cocotte Poêle unique

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 2.6 L Basilic vert

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
289,00 €
Livraison gratuite

Staub La Cocotte Cocotte 22 cm, Rond(e), Basilic, Fonte

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
289,00 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte Rond 22 cm Basilic

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
318,36 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte Rond 22 cm Basilic Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
336,26 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 4,1 kg
Diamètre 22 cm

Caractéristiques

Matériel Fonte
Capacité 2,6 L
Nombre de casseroles 1 pièce(s)
Couleur du produit Vert
Type Poêle unique

Informations sur le produit

En bref

• Fonte émaillée : Conserve chaleur pour une cuisson uniforme.
• Polyvalence : Compatible avec toutes les sources de chaleur.
• Design élégant : Coloris basilic, finition résistante et poignées ergonomiques.

Produits similaires

STAUB 40511-363-0 Panier Vapeur, Acier Inoxydable, INOX, 26 cm
64,06 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Staub 2E100104 Paire de poignées en Silicone Gris 2 pièces
19,70 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STAUB Bouton petit modèle pour Cocotte en Fonte, 2 x 2 x 1,6 cm, (laiton, nickel, fonte)
17,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STAUB Bouton petit modèle pour Cocotte en Fonte, 2 x 2 x 1,6 cm, Laiton
17,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STAUB Bouton petit modèle pour Cocotte en Fonte, 3 x 3 x 1,8 cm, Nickel
39,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 2.6 L Basilic vert

Offre la moins chère

289,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr