Set de Mini Cocotte. 4 pcs (x4 Mini Cocotte 10 cm). Cerise

Staub – Set de 4 mini-cocottes 10 cm en céramique – Cerise

Set de Mini Cocotte. 4 pcs (x4 Mini Cocotte 10 cm). Cerise

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,89 €
Livraison à 3,99 €

STAUB ZWILLING JUEGO DE 4 MINI COCOTTE DE CERÁMICA 40508-158-0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,95 €
Livraison à 11,95 €

STAUB ZWILLING JUEGO DE 4 MINI COCOTTE DE CERÁMICA 40508-158-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,03 €
Livraison à 15,95 €

STAUB ZWILLING JUEGO DE 4 MINI COCOTTE DE CERÁMICA 40508-158-0

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,14 €
Livraison gratuite

STAUB ZWILLING JUEGO DE 4 MINI COCOTTE DE CERÁMICA 40508-158-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,24 €
Livraison à 18,50 €

Set de Mini Cocotte. 4 pcs (x4 Mini Cocotte 10 cm). Cerise Cerise G

Se renseigner auprès du vendeur
74,63 €
Livraison gratuite

Staub Ceramique Set cocottes 4-pcs, Rond(e), Cerise, Céramique

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
74,95 €
Livraison gratuite

Set de Mini Cocotte. 4 pcs (x4 Mini Cocotte 10 cm). Cerise Cerise G

Se renseigner auprès du vendeur
83,62 €
Livraison gratuite

STAUB ZWILLING JUEGO DE 4 MINI COCOTTE DE CERÁMICA 40508-158-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,59 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set de Mini Cocotte. 4 pcs (x4 Mini Cocotte 10 cm). Cerise

Offre la moins chère

Idéal pour préparer et servir des portions individuelles. / Facile à nettoyer grâce à sa surface émaillée. / Pour des plats sucrés et salés - gratins. fondant au chocolat. crème brûlée. / De la cuisine à la table en toute élégance.
65,89 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Set 6 mini cocottes en céramique 10 cm Staub couleurs macaron
79,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staub La Cocotte – Lot de 2 casseroles rondes en fonte noire
239,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,80 €
Staub Service à hors-d'œuvre Céramique 5 pièces
39,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Staub Ensemble de casseroles et poêles empilables 5 pièces Truffe blanche
273,69 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Staub Ceramique Set cocottes 4-pcs, Rond(e), Turquoise antique, Céramique
74,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite