Steiff Ours Teddy Bearzy, Adorable Peluche, Garçons, Filles et bébés dès 0 Mois, Friends, 28 cm, Gris Clair, 241543

Steiff Ours en peluche Bearzy 28 cm gris

Steiff Ours Teddy Bearzy, Adorable Peluche, Garçons, Filles et bébés dès 0 Mois, Friends, 28 cm, Gris Clair, 241543

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à 14,00 €

Steiff Ours Teddy Bearzy, Adorable Peluche, Garçons, Filles et bébés dès 0 Mois, Friends, 28 cm, Gris Clair, 241543

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,95 €
Livraison gratuite

STEIFF Bearzy Teddybär 28cm gris

3-7 jours
37,95 €
Livraison à 3,95 €

Steiff Ours Teddy Bearzy, Adorable Peluche, Garçons, Filles et bébés dès 0 Mois, Friends, 28 cm, Gris Clair, 241543

45,40 €
Livraison gratuite

Steiff Ours Teddy Bearzy, Adorable Peluche, Garçons, Filles et bébés dès 0 Mois, Friends, 28 cm, Gris Clair, 241543

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,64 €
Livraison gratuite

Steiff Ours Teddy Bearzy, Adorable Peluche, Garçons, Filles et bébés dès 0 Mois, Friends, 28 cm, Gris Clair, 241543

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,63 €
Livraison gratuite
Steiff Ours Teddy Bearzy, Adorable Peluche, Garçons, Filles et bébés dès 0 Mois, Friends, 28 cm, Gris Clair, 241543

Offre la moins chère

MEILLEUR AMI : l’original Steiff invite aux câlins et deviendra vite un compagnon de jeu fidèle pour la vie. DOUX ET CÂLIN : Bearzy vous enchantera par sa peluche, son sourire et ses yeux brodés - un ami câlin et fidèle. TAILLE ET ENTRETIEN : cet ours en peluche de 28 cm est fait à la main et lavable à 30 °C. EXPÉRIENCE DE JEU INOUBLIABLE : les granulés garantissent une assise stable et les membres flexibles renforcent le plaisir du jeu. ORIGINAL STEIFF : le «bouton d’oreille», synonyme de qualité certifiée, est le garant d’une finition haut de gamme depuis 1880., Éditeur: Steiff
33,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Steiff Ours en peluche FYNN 28 cm beige
44,95 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Livraison gratuite
Steiff Ours Teddy Fynn dans valise Beige 28 cm
54,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Steiff - 000331 - Peluche - Ours Teddy Classique Linda, 30 cm, Rosé
195,23 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite