Steinberg 340 Mitigeur de lavabo à bec haut, 340 1700 S,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
171,92 €
Livraison à 15,08 €

Steinberg série 340 mitigeur lavabo 3401700S projection 168mm, no garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
179,58 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Series 340 mitigeur lavabo 3401700S projection 168mm, n° garniture de vidange , Noir Mat

10-28 jours ouvrés
185,69 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg 340 Mitigeur de lavabo à bec haut, 340 1700 S,

Offre la moins chère

Série : 340, Hauteur : 309, Coloris : noir mat, Matière : Laiton
171,92 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr