Steinberg 340 Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 340 3100 S,

Steinberg Armaturen Thermostat apparent Série 340 3403100S – saillie 194 mm pour baignoire Noir mat

offres d'occasion à partir de

Steinberg 340 Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 340 3100 S,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
250,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg Thermostat de bain série 340 3403100S en saillie, 2000 /2", avec inverseur, saillie 194mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
269,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Series 340 thermostat de bain 3403100S en saillie, 1/2", avec inverseur, saillie 194 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
278,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Thermostat en saillie Steinberg série 340, saillie 194 mm, température et

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
288,50 €
Livraison gratuite

Steinberg 340 Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 340 3100 S,

Offre la moins chère

Série : 340, Largeur : 309, Coloris : noir mat, Matière :
250,76 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr