Steinberg Série 340 Mélangeur lavabo mural, saillie 200mm, pour corps dencastrement, 34018143S, Couleur: Noir Mat

Steinberg 340 Mitigeur mural de lavabo, 340 1814 3 S,

Steinberg Série 340 Mélangeur lavabo mural, saillie 200mm, pour corps dencastrement, 34018143S, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
178,58 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg 340 Mitigeur mural de lavabo, 340 1814 3 S,

environ 1 semaine
188,53 €
Livraison à 15,08 €

Steinberg Série 340 kit d'installation de finition 34018143S encastré mitigeur lavabo , montage mural, saillie 200 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
201,29 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 340 set d'installation de finition 34018143S mitigeur lavabo encastré, montage mural, saillie 200 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
208,14 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Série 340 Mélangeur lavabo mural, saillie 200mm, pour corps dencastrement, 34018143S, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Steinberg Série 340 * 1 x robinetterie de lavabo murale * Montage mural pour corps dencastrement * Set de montage final, mitigeur monocommande * saillie : 200mm * avec cartouche céramique * Remarque : * Robinetterie disponible en différentes couleurs * corps dencastrement (01018003) non compris dans la livraison * à commander séparément
178,58 €
3-5 Jours