Steinberg 342 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 342 2721,

Steinberg Set de douche Série 342 complet – thermostat, douche de pluie et douchette à main – chrome

offres d'occasion à partir de

Steinberg 342 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 342 2721,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
412,79 €
Livraison à partir de 30,00 €

Ensemble de douche Steinberg série 342 3422721 avec mitigeur thermostatique apparent, douche de pluie/douchette, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
423,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ensemble de douche Steinberg série 342 3422721 avec mitigeur thermostatique apparent, douche de pluie/douchette, chromé

10-28 jours ouvrés
447,73 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kit de douche Steinberg série 342, kit complet comprenant thermostat,...

Livrera sous 9 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
459,65 €
Livraison gratuite

Steinberg 342 kit baignoire-douche mural avec thermostat oui chrome 342 2721

sur commande
688,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Steinberg Garniture de douche à main Série 135 1351670BN coude de raccordement intégré nickel brossé
161,05 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Mélangeur bain/douche Série 260 encastré Set de finition 2 consommateurs Or rose
291,49 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg IXO Podcast Pack, Interface audio IXO12 USB 2.0, microphone de studio et suite logicielle WaveLab Cast, Cubase AI et Cubasis LE
210,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steinberg 135 Set de douche avec support, 1 jet, 135 1650 S,
143,59 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg 342 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 342 2721,

Offre la moins chère

Série : 342, Hauteur : 980, Coloris : chrome, Matière :
412,79 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr