Steinberg 342 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 342 2721 S,

Steinberg Armaturen Colonne de douche en applique 342 avec mitigeur thermostatique 342 2721 S

Steinberg 342 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 342 2721 S,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
546,65 €
Livraison à 30,00 €

Ensemble de douche Steinberg Série 342 3422721 S avec mitigeur thermostatique apparent, douche de pluie et douchette, noir mat

10-28 jours ouvrés
561,16 €
Livraison à 19,00 €

Ensemble de douche Steinberg Série 342 3422721 S avec mitigeur thermostatique apparent, douche de pluie et douchette, noir mat

10-28 jours ouvrés
592,91 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg 342 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 342 2721 S,

Offre la moins chère

Série : 342, Hauteur : 980, Coloris : noir mat, Matière :
546,65 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Steinberg 740 Lavabo colonne, 740 6500 W,
946,08 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Steinberg 445 Lavabo colonne, 445 7110 W,
1 360,00 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Steinberg 342 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 342 2721 BG,
606,24 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Steinberg 342 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 342 2721,
412,79 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Steinberg 250 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 250 2721 BG,
1 031,58 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €