Steinberg Série 340 Coude de raccordement de douche, 1/2\\, 3401660S, Couleur: Noir Mat

Steinberg Armaturen Coude de raccordement de douche Série 340 3401660S 1/2" Noir mat

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 340 Coude de raccordement de douche, 1/2\\, 3401660S, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
1 Semaine
37,70 €
Livraison à partir de 20,50 €

Coude de raccordement de douche Steinberg série 340 3401660S 2000 /2", noir mat

10-28 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Coude de raccordement de douche série 340 3401660S 1/2", noir mat

10-28 jours ouvrés
43,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Coude de raccordement de douche Steinberg série 340, 1/2, 3401660S, couleur...

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
54,05 €
Livraison gratuite

Steinberg 340 Raccord mural coudé, 340 1660 S,

environ 1 semaine
72,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg Armaturen – Coude de raccordement de douche Série 100 1001660S G1/2 rond noir
36,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg 170 Raccord mural coudé, 170 1660,
51,53 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Garniture de douche à main Série 135 1351670BN coude de raccordement intégré nickel brossé
153,55 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Coude de raccordement de douche Série 350 3501660 12,0 Chrome
48,59 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 340 Coude de raccordement de douche, 1/2\\, 3401660S, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Steinberg série 340 * 1 x coude de raccordement de douche * montage mural, G1/2 * à sécurité intrinsèque contre le reflux * rosace ronde, diamètre : 50mm * saillie : 70mm * disponible en différentes couleurs
37,70 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)