Steinberg Série 390 Douche de pluie, ultra-plate, 300x300x2mm, Easy-Clean, carrée, 3901682

Steinberg Armaturen Douche de pluie Série 390 ultra-plate 300x300x2 mm Easy-Clean carrée 3901682

Steinberg Série 390 Douche de pluie, ultra-plate, 300x300x2mm, Easy-Clean, carrée, 3901682

Prix total le moins cher
1 Semaine
161,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Sensual Rain Douche de tête, 1 jet, 390 1682,

environ 1 semaine
183,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg Serie 390 carré de Serie 390 Steinberg 3901682 en acier inoxydable poli, 300x300x2 mm, ultra plat

1-3 jours ouvrés
188,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Serie 390 Steinberg carré 3901682 acier inoxydable poli, 300x300x2 mm, ultra plat

1-3 jours ouvrés
188,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 390 douche à effet de pluie 30x30 cm carrée chrome 3901682

sur commande
361,58 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Steinberg Série 100 SystÚme de douche, douche de pluie ronde, 1002721, Coloris: chrome - 1002721
548,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de douche à deux poignées Serie 250 2501200RG apparent Or rose
219,13 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg barre de série 135 1351624 chromé 900 mm avec patins
126,42 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg flexible de douche en plastique 0999419S Ü 2000 /2" x cône 2000 /2" x 1800 mm, noir mat
30,71 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Douche de tête Série 100 1001686 Ø 250×8 mm ronde Or brossé easy-clean
184,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 390 Douche de pluie, ultra-plate, 300x300x2mm, Easy-Clean, carrée, 3901682

Offre la moins chère

* Steinberg Série 390 * 1 x douche de pluie * ultra-plat, carré * dimensions : 300 x 300 x 2 mm * Easy-Clean : empêche les dépôts de calcaire * Débit à 3 bar : 11,2 l/min. * Matériau : laiton * couleur : chrome * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh * uniquement en combinaison avec le bras de douche (100 7910) - à commander séparément ou montage au plafond
161,12 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)