Ensemble de brosses Steinberg Série 460, 4602903, Couleur: chrome

Steinberg Armaturen Ensemble de brosses Série 460 (4602903) Chrome

offres d'occasion à partir de

Ensemble de brosses Steinberg Série 460, 4602903, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
92,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 460 ensemble de brosses de toilette 4602903 verre dépoli, chromé , laiton

10-28 jours ouvrés
95,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Series 460 ensemble de brosses de toilette 4602903 Verre satiné, chromé , laiton

10-28 jours ouvrés
96,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 460 Porte-brosse WC avec brosse, 460 2903,

environ 1-3 jours
115,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg - jeu de pinceaux série 460, 4602903, couleur: Chrome

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
118,28 €
Livraison gratuite

Steinberg brosse wc à visser chrome-verre 4602903

sur commande
223,00 €
Livraison à partir de 10,99 €

1 variantes à partir de 94,20 €

Ensemble de brosses Steinberg Série 460, 4602903, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Steinberg Série 460 * 1 x garniture de brosse * montage mural * Verre de la brosse : blanc satiné * matériau du support mural : laiton * kit de fixation inclus
92,78 €
1-2 Jours