Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1001220BN apparent, nickel brossé

Steinberg Armaturen Robinet de douche apparent Série 100 G1/2 1001220BN Nickel brossé

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1001220BN apparent, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
200,47 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 100 mitigeur de douche 1001220BN apparent, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
205,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 100 Mitigeur monocommande de douche en applique, 100 1220 BN,

environ 1 semaine
235,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de douche Steinberg série 100, mitigeur monocommande encastré, G 1/2"...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
242,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Vanne d'angle Série 100 1001640BN 1/2" x 3/8" avec filtre à impuretés Nickel brossé
26,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Robinet de lavabo Série 250 2502500BG eau froide sans vidage saillie 100 mm Or brossé
111,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Universal Robinet d'équerre, 1/2" x 3/8", 100 1640 BG,
73,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1001220BN apparent, nickel brossé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 100 mitigeur de douche 1001220BN avec cartouche céramique intrinsèquement sûr contre le reflux Débit 19 5 l/min-3 bars
200,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr