Steinberg Serie 160 match0 1602500S projection 100 mm, eau froide, avec valve en céramique à 90 degrés, noir mat

Steinberg – Robinetterie de lavabo Série 160 1602500S, eau froide, saillie 100 mm, noir mat

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 160 match0 1602500S projection 100 mm, eau froide, avec valve en céramique à 90 degrés, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
118,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 160 1602500S projection 100mm, eau froide, avec robinet céramique 90 degrés, noir mat

10-28 jours ouvrés
119,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 160 Robinet de lavabo, 160 2500 S,

environ 1 semaine
129,71 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur lavabo Steinberg Série 160, eau froide, sans bonde, saillie

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
140,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Mitigeur baignoire Série 135 1352402 – 4 trous, saillie 210 mm, chrome
496,50 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Set de finition 16022433RG – plaque 165x165 mm pour mitigeur bain/douche or rose
238,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinetterie sur gorge de baignoire 2302400 4 trous chromé saillie 200 mm
471,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 100 Système de douche, douchette à main, pomme de douche ronde, 1002760S, Couleur: noir
562,31 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg mitigeur de Serie 160 1601163 chromé , installation libre, avec douchette
1 098,49 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 160 match0 1602500S projection 100 mm, eau froide, avec valve en céramique à 90 degrés, noir mat

Offre la moins chère

Steinberg Serie 160 pilier robinet 1602500S avec tuyaux flexibles 3/8 "
118,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr