Steinberg Série 235 robinet de douche, montage en surface, 1 consommateur, 2351200

Steinberg Armaturen, robinet de douche Série 235, montage en surface, 1 consommateur, 2351200

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 235 robinet de douche, montage en surface, 1 consommateur, 2351200

Prix total le moins cher
1 Semaine
223,09 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 230 mitigeur de douche 2351200 apparent, avec cartouche céramique, pour douche, chromé

10-28 jours ouvrés
238,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur de douche Steinberg Série 230 2351200 apparent, avec cartouche céramique, pour douche, chromé

10-28 jours ouvrés
244,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 270 Mitigeur monocommande de douche en applique, 235 1200,

environ 1 semaine
255,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de douche Steinberg série 235, montage encastré, 1 consommateur, 2351200

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
270,24 €
Livraison gratuite

Steinberg 230 mitigeur de douche murale chrome 2351200

sur commande
525,61 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Steinberg Série 235 robinet de douche, montage en surface, 1 consommateur, 2351200

Offre la moins chère

* Steinberg Série 235 * 1 x robinet de douche * Mitigeur monocommande * montage en saillie, G1/2 * avec cartouche céramique * sécurité intrinsèque contre le reflux * avec réglage de débit * pour un consommateur * débit à 3 bar : 15,6 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh * couleur : chrome
223,09 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)