Steinberg Serie 250 3 trous 2501902S saillie 195 mm, noir mat, fixation murale, avec corps intégré

Steinberg Armaturen Robinet de lavabo Série 250 3 trous ensemble corps encastré saillie 195mm Noir

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 250 3 trous 2501902S saillie 195 mm, noir mat, fixation murale, avec corps intégré

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
298,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg 250 Mélangeur mural de lavabo, 250 1902 S,

environ 1-3 jours
301,73 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg Série 250 3 trous 2501902S saillie 195 mm, noir mat, montage mural, avec corps d'encastrement

10-28 jours ouvrés
306,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet de lavabo Steinberg série 250, ensemble complet, 3 trous, inclus

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
313,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Vanne d'angle Série 100 1001640BN 1/2" x 3/8" avec filtre à impuretés Nickel brossé
26,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Robinet de lavabo Série 250 2502500BG eau froide sans vidage saillie 100 mm Or brossé
111,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Universal Robinet d'équerre, 1/2" x 3/8", 100 1640 BG,
73,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg Serie 250 3 trous 2501902S saillie 195 mm, noir mat, fixation murale, avec corps intégré

Offre la moins chère

Steinberg Serie 250 3 trous 2501902S avec vannes en céramique à 90 ° avec 2000 laiton match2 / 2 " Débit 6 l / min - 3 bar
298,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr