Steinberg Serie 250 25041333 pour chromé

Steinberg Armaturen Robinetterie encastrée Série 250, set de montage final, deux consommateurs, Chrome

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 250 25041333 pour chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
217,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Sensual Rain Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 250 4133 3,

environ 1 semaine
221,83 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg Série 250 25041333 pour chromé

10-28 jours ouvrés
223,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet de douche/baignoire Steinberg série 250, kit de montage prêt à l'empl...

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
231,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Set de finition 16022433RG – plaque 165x165 mm pour mitigeur bain/douche or rose
238,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Mitigeur baignoire Série 135 1352402 – 4 trous, saillie 210 mm, chrome
496,50 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinetterie sur gorge de baignoire 2302400 4 trous chromé saillie 200 mm
471,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 100 Système de douche, douchette à main, pomme de douche ronde, 1002760S, Couleur: noir
562,31 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg mitigeur de Serie 160 1601163 chromé , installation libre, avec douchette
1 098,49 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Serie 250 25041333 pour chromé

Offre la moins chère

kit de garniture Steinberg Serie 250 avec 2 sorties classique-manuel avec poignée tournante sans bec de bain intégré avec Steintec Safety pour 2x consommateurs adapté pour Durchlauferhitzer 21 kW / h
217,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr