Système de douche Steinberg série 250, avec robinet thermostatique, Easy Clea...

Steinberg Armaturen Système de douche Série 250 2502721 Mitigeur thermostatique Easy Clean Or brossé

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
980,99 €
Livraison gratuite

Steinberg Serie 250 set de douche 2502721BG avec mitigeur thermostatique apparent, douchette pluie/main, or brossé

10-28 jours ouvrés
1 032,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg 250 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 250 2721 BG,

environ 1-3 jours
1 043,27 €
Livraison à partir de 30,00 €

Steinberg Série 250 set de douche 2502721BG avec mitigeur thermostatique apparent, douchette pluie/main, or brossé

10-28 jours ouvrés
1 058,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Steinberg Douche de tête Série 100 1001686S Ø 250 x 8 mm Noir mat 1 jet système easy-clean
163,01 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 120 Douche de pluie, 300x300mm, EasyClean, 1201686RG, Couleur: Or rose
412,81 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Douche de pluie Série 120 200 x 30 x 8 mm Easy-Clean chromée 1201688
165,38 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 120 Douche de pluie, 300x300mm, EasyClean, 1201686BN, Couleur: Nickel brossé
387,76 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 100 Douche de tête, douche de pluie, ronde, 400x8 mm, 1001689S, Couleur: noir mat
391,16 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €

Offre la moins chère

L'ensemble contient: voir description du produit / Poids: 8.64 / Type de produit: Robinet de baignoire et de douche / Matériau: Voir la description du produit / Hauteur: 1030 / Numéro de pièce fabricant: 2502721BG / Fabricant: Steinberg / Longueur: 105 / Numéro du fabricant: 2502721BG / Largeur: 500 / Nombre de pièces: 1 / Couleur: Brushed Gold / Type: Système de douche / Matériel: voir description du produit
980,99 €
Ebay.fr