Steinberg Serie 120 tête de douche 1201688 chromé, 20 x 30 cm, avec systéme Easy Clean

Steinberg Douche de pluie Série 120 200 x 30 x 8 mm Easy-Clean chromée 1201688

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 120 tête de douche 1201688 chromé, 20 x 30 cm, avec systéme Easy Clean

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
165,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Serie 120 tête de douche 1201688 chromé, 20 x 30 cm, avec systéme Easy Clean

1-3 jours ouvrés
173,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg Sensual Rain Douche de tête, 1 jet, 120 1688,

environ 1 semaine
194,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

Douchette de pluie Steinberg série 120 200 x 30 x 8 mm, avec système...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
209,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Douche à effet pluie Série 340 3401686 220x12mm easy-clean raccordement plafond chromé
35,76 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Set de finition 16022433RG – plaque 165x165 mm pour mitigeur bain/douche or rose
238,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 340 Bras de douche, montage mural, saillie 320mm, 3407900S, Couleur: Noir Mat
50,86 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Bras de douche Série 100, montage au plafond 360 mm rond – 1001591
41,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 342 Pomme de douche à effet pluie, 186x258mm, 3421686S, Couleur: noir mat
70,08 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg Serie 120 tête de douche 1201688 chromé, 20 x 30 cm, avec systéme Easy Clean

Offre la moins chère

Steinberg Serie 120 tête de douche plui Ref.: 1201688 - taille: 200 x 300 x 8 mm - chromé - à installer avec bras de douche 1207910 ou montage au plafond - avec systéme Easy Clean
165,38 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr