Steinberg Steintec Corps d'encastrement 1/2", pour robinetteries de bain/douche sur pied, 020 1162,

Steinberg Armaturen - Unité d'installation encastrée 0201162 pour robinetterie sur pied

Steinberg Steintec Corps d'encastrement 1/2", pour robinetteries de bain/douche sur pied, 020 1162,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
126,29 €
Livraison à 15,08 €

Steinberg Corps dencastrement, G1/2, pour robinetterie de baignoire/douche en pose libre, 0201162

1-2 Jours
153,60 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg unité d'installation encastrée 0201162 pour robinetterie de salle de bain sur pied

1-3 jours ouvrés
186,91 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg unité de montage 0201162 pour robinetterie au sol

1-3 jours ouvrés
188,14 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg Steintec Corps d'encastrement 1/2", pour robinetteries de bain/douche sur pied, 020 1162,

Offre la moins chère

Série : Steintec, Matière :
126,29 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Steinberg Serie 260 Steinberg 2602250 chromé, y compris unité d'installation
213,36 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Steinberg IFlow Unité de contrôle complète, en chrome, 099 4648,
282,85 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg unité d'installation encastrée 0104110 1/2 ", pour thermostat encastré
240,84 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €