Steinberg unité d'installation encastrée 0104110 1/2 ", pour thermostat encastré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
240,84 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg unité d'installation 0104110 2000 / 2 ", pour thermostat encastré

10-28 jours ouvrés
242,41 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg unité d'installation encastrée 0104110 1/2 ", pour thermostat encastré

Offre la moins chère

Steinberg unité d'installation Steinberg 0104110 Numéro d'article 0104110 Installation encastrée 1/2 Universel pour tous les thermostats cachés avec contrôle de la température et du volume avec boîte d'installation étanche, avec manchon d'étanchéité Kerdi avec tapis d'insonorisation
240,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Steinberg Armaturen - Unité d'installation encastrée 0201162 pour robinetterie sur pied
186,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Serie 260 Steinberg 2602250 chromé, y compris unité d'installation
213,36 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Steinberg corps encastré 0102220 pour thermostat encastré, inverseur 2 voies
334,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Série 390 robinetterie, iflow, entièrement lectrique, affichage digital, jusqu'à 4 consommateurs, encastré, 3904645BC, Couleur: cuivre brossé
1 074,48 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €