Steinberg Série 135 Coude de raccordement de douche, G1/2, 1351660S, Couleur: noir mat

Steinberg Coude de raccordement de douche Série 135 G1/2 1351660S noir mat

Steinberg Série 135 Coude de raccordement de douche, G1/2, 1351660S, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
68,51 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg coude de raccordement mural Serie 135 2000 / 2 ", à sécurité intrinsèque contre le refoulement, noir mat

10-28 jours ouvrés
71,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 135 coude mural 1351660S 2000 / 2 ", sécurité intrinsèque contre le refoulement, noir mat

10-28 jours ouvrés
72,67 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 135 Raccord mural coudé, 135 1660 S,

environ 1 semaine
80,41 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg Armaturen – Coude de raccordement de douche Série 100 1001660S G1/2 rond noir
36,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg 170 Raccord mural coudé, 170 1660,
51,53 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Coude de raccordement de douche Série 340 3401660S 1/2" Noir mat
37,70 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Garniture de douche à main Série 135 1351670BN coude de raccordement intégré nickel brossé
153,55 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 135 Coude de raccordement de douche, G1/2, 1351660S, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* Steinberg série 135 * 1 x coude de raccordement de douche * Montage mural * G1/2 * Sécurité intrinsèque contre le reflux * Matériau : laiton
68,51 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)